Религия, вера

Рано или поздно человек узнает, что Бог есть, но лучше это было бы рано чем поздно...

вот когда человек ждет подтверждений именно УЗНАТЬ, то в случае веры в Бога-это результатов не даст, потому как мы ходим не видением, а уверенностью в невидимом!
Евгений Смирнов
Лучший ответ
Лживая отсебятина. Ты произнес набор слов патетическим тоном, и сам себе внушил, что изрекаешь нечто мудрое. А на самом деле - лживая отсебятина. Это общее свойство всех верунов - мастерски обманывать себя. Внушать себе "истинность" и "мудрость" любой чепухи, которая пришлась им по душе.
Костя Димов
Анна Новоселова хочешь прикол, запомни наш разговор и ты когда нибудь увидишь что я прав))) запомни ради интереса.
Это случается с приходом мудрости.
лучше - не торопиться это узнать...)))
Батенька, слово "узнает" из другой оперы. А из вашей - "уверует" , оно особенно актуально в XXI веке. А вас всё на знания сносит. Непорядок. Отступаете от генеральной линии партии. Нехорошо это.
Батхед! А Бивис где? Петр призвал?
Всему своё время
Андрей Цыпин
Рано или поздно я приду к власти и религиозные дружной толпой пойдут строить транс-атлантическую магистраль. Вот тогда и будет лучше.
Узнает он об этом скорее всего рано. Но понимает и верит в это уже позже.
Каждый получает дар веры в то время в которое становится способным ее принять и понести...
тогда вера будет знанием, а не верой
Или узнает что его нет)
Эхххх, куда все спешат, непонятно:)
))))))) это бред. Ни поздно и ни рано нельзя узнать то что является фантазией от незнания. Если конечно не знать что это на самом деле.