Религия, вера

Зачем люди молятся богам если рано или поздно все человечество вымрет, как вымерли динозавры?

или те кто молится богам. думает что попадет в рай? ну спорно, ведь научно никто не потвердил существование рая или ада, а вот научное существование того что на Землю падал Астероид, 100% есть и то что динозавтры были тоже 100% есть
~Nurik ~
Господь один, все от Него и все к Нему, а боги и божки, мифы людские.
Abilai Otarbek
Лучший ответ
А зачем ты с утра встаешь с постели? Все равно ж ложиться вечером?
Mariya Evsyunina
Любое делание, умное ли, физическое, есть практика.
И любая практика открывает большие возможности.
Духовная практика так же расширяет границы божествености.
Каждый волен для себя выбирать практику,
чтобы приблизиться к желаемому результату.
Ну...надо же как-то идиотам скоротать время...пока не вымерли...
Zhandos Charmukhambetov
Чтобы дьявол не обманул...
Саша Карпухин
Автор вопроса провёл ложную экстраполяцию и даже сам не понял этого
А у вас, сколько Богов то?
Игорь Кожухов
~Nurik ~ я атеист
«Праведные унаследуют землю И будут жить на ней вечно».
Астероиды и динозавры тебе помочь не смогут а Бог всегда рядом
Yuriy Kolpakov
Научно существование рая никто и не опроверг , это невозможно ! вывод-рациональный дальновидный человек верит в Бога
~Nurik ~ дальновидный верит в науку
Согласно Библии, человечество не вымрет. Бог не для того создавал людей, чтобы все погибли. Благодаря Иисусу Христу, который отдал свою жизнь за людей, у нас есть надежда жить вечно в недалёком будущем на обновлённой райской земле!
В Откровение, 21 глава, в 4 стихе говорится: " И отрёт Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло ".
А в Псалом, 103 глава, в 5 стихе написано: "Ты (Бог) поставил землю на твёрдых основах: не поколеблется она во веки и веки".
Потому что Бог обещал, что люди никогда не вымрут, а наоборот будут жить вечно и в прекрасных условиях.
"Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно" ( Библия).
Учёные часто ошибаются, особенно в отношении прогнозов. И утверждение, что Бога нет, тоже спорно (не доказано научно). Если не Бог создал этот сложный мир и управляет им, то кто же? (Римлян.1:20).