Религия, вера
Почему вымерли динозавры?

не выдержали холода
Может, они не научились ловить и есть наших мелких юрких предков-зверей, которые сожрали всю траву?) ) Да тут еще и астероид ее пожег.
Bunya Bunya
Ты сам себя объявил, динозавр.
Бох им послал на голову Астероид от Дьявола.
Слишком много курили.
От старости, как все умирают....
Потому что они прожорливы были как демократы в думе
Красава: -)
Они не славили бога, а бог самолюбив.
Да съели мы их, как и мамонтов тоже!
1) А кто сказал что Адам и Ева были белые, а не были метисами от сотворения?
2) Сатана плохих людей специально не наказывает. Бог всегда наказывал неисправимых грешников.
3) Бог не сотворил за буквальные 6 лет вселенную и звезды. Вполне и за ПЕРИОД в 6 миллиардов лет . А вот Адам сотворен в 4026 год до н. э
4) Вот вопросы пророка Аввакума: Аввакум 1:2, 3:
Сколько ещё, Иегова, я буду просить о помощи, а ты не будешь слышать? Сколько ещё буду звать тебя на помощь из-за царящего насилия, а ты не будешь спасать? 3 Почему ты даёшь мне видеть зло и смотришь на несчастье? Почему передо мной грабёж и насилие? Почему происходят ссоры и сеются раздоры?
И Бог его глупым животным не назвал. А помог .
Возможно что большинство динозавров выполнили свою задачу и их жизнь была прекращена Творцом. Но род динозавров полностью не вымер, сохранились некоторые виды, но их очень мало. В любом случае, это не самое главное для христиан. Узнаем все в Раю. Чего и Вам желаю.
инопланетяне, их вымерли. И заселили нас, с Вами)
им стало одиноко