Религия, вера

почему верующие,рано или поздно,перестают верить в бога??

я с каждым днём всё сильнее верю
Юляшка Молгачёва
Лучший ответ
Пожалуйста, поживите ещё ...
Ну процитируйте что-то на эту тему
Это не так, и даже наоборот - атеисты, рано или поздно становятся верующими.
Елена Чернева
Вы правы, в свой час верующие не просто верят, а проводят вечность в обществе Бога и Его любовных игр.
Александр Бел
В 100% людей после смерти, на суде небесным становется верующими. А сейчас можно сомневатся, блуждать в потемках, есть выбор.
Когда начинают предовать, обманывать, изменять любимым - тогда тяжело остоваться верующим, легче сказать, что Бога нет, тогда всё чувство ответственности перед Богом исчезает и человеку становится проще воровать, блудить, обманывать.
Ольга Петелина
Взрослеют!
Я не согласна с Вами. Каждый человек верует. Кто-то больше, кто-то меньше.
Сервер Асанов
а почему не верующие, рано или поздно, становятся верующими??
Данил Темников
чтобы побыть в чужой шкуре и лучше понять себя.
Albinok Ddd
потому что атеисты принимают их пост.
Верующих, ставших атеистами, намного меньше, чем атеистов, ставших верующими. Но также много верующих, которые на самом деле не верят в Бога, а только имитируют веру. Среди таких бывают даже священники, для которых служба - просто работа за деньги. Разочаровавшиеся в религии обычно бывают из-за чрезмерных ожиданий от нее, или усомнившиеся в отсутствие чудес в своей жизни. Некоторые уходят из церкви после знакомства с другими знаниями о мире, в котором живем, и дающими иной, более простой путь развития души и разума, не регламентированный церковными канонами, без обрядов и молитв.
Jess Miller
Ну не все. Я все больше атеистов, внезапно уверовавших, встречала.
Mega Mid
вам уже лет 200 минимум, что-бы отвечать за всех сразу.
Не лгите.
Не встречала ни одного верующего, ставшего атеистом
Ikramchik Krasavchik
круговорот вдохновений в природе. Атеисты тоже приходят к Богу
А откуда это мнение?