Религия, вера
Такая реклама висит в киевском метро. "Жизнь без Бога разрушает". Хорошо ли, достаточно ли эффектно подчеркнута мысль-атеисты скатятся к бомжам неминуемо!
Оцените визуальный материал для работы с атеистами (атеисты рано или поздно становятся бомжами)?

Тут бабка на двое сказала )))))) И с Богом от этого не убежишь )))))))) Пустота )))))))
Я бы указал автору рекламы дорогу... да боюсь не найдет! )))
Душа каждого чело, в своём младеньчестве, проживает "- измы" : анархизм, монархизм, атеизм, сатанизм, фашизм, коммунизм и т. д.
Бомжевание, по моему, ближе всего к анархизму.
Души на Земле воплощаются 23000 лет (в среднем).
Совсем не обязательно становиться бомжами, но деградация происходит. Во" все тяжкие" пускаются, их девиз "Гуляй, Вася, Бога нет! "Вот и гуляют-пьют, грабят, рушат семьи из -за примитивной похоти, детей сиротят, наркотиками балуются-а это уже начало конца. Далеко не все атеисты скатываются, но у них другой бог-деньги, слава -они" за копейку зайца загонят! " Скольких сотрудников такие без зазрения совести, кинули на деньги! НО СЧЕТЧИК ВКЛЮЧЕН НА КАЖДОГО!
Ужас,, откуда у Вас столько злобы и ненависти,,, хотя был у меня разговор как то в жизни, с попом,, была удивлена его словам,, сейчас его часто вспоминаю,, был прав на 100,,а о чём,, думаю что Вы этого никогда не поймёте,,,
Сергей Волченков
ЛЁЛИК, каких грибочков откушать изволили? Вы говорите несуразно как в бреду. Бутанол?
Заставило улыбнуться. А разве жизнь под богом не черевата смертью?
Те кто поклоняются телу, это в обще микробы, а не люди. (мало они живут) . У атеистов Боги стены.
Может быть тут подразумевали, тело без души, лишь медицина. Те кто верят, что человеческое тело просто мясо, без души, во первых страшные, во вторых очень быстро стареют, крема не помогают. ничего омолаживающее им не помогает.
У атеистов Бог дал тело, а к телу и ресурсы прилагаются.
А номер телефона это что риэлторская контора, которая отнимает жилье у атеистов да?
Вы самый умный да?
исповедь бывшего атеиста. Действительно жизнь без Бога - мрак а с Ним - свет и любовь. Но дело в том, что люди не виновны в том, что атеисты родители не рассказали им о Боге, ни в дет саду ни в школе, ни в институте или среди друзей - атеистов никогда о Боге не слышно, за исключением анекдотов или шуток с подтесктом. Думаю, а скорее уверен, что и ученики Христа все были атеисты. И что же.. . Он с терпением учил их. Если мы стали верующими в какой то отрезок времени нашей жизни, то думаю это благодаря тем верующим людям, которые снизошли к нам, чтобы поговртиь с нами на понятном языке, помолились за нас. Я до сих пор благодарен всем людям, пасторам, учителям которые терпеливо учили меня. А если их пугать всякими картинками, то это ничего хорошего не принесет. Обращаюсь ко всем атеистам - верьте, Бога вас любит и очень сильно. Ради Своей любви Он отдал за нас свою жизнь и Он готов принять нас в любое время, когда мы обратимся к Нему. Отец просто терпеливо ждет нас. А я молюсь за всех атеистов и неверующих людей, чтобы Господь сделал вас верующими и явил Себя вам.
Мда, сколько же злобы в вас, псевдоверующих...
Сергей Волченков
ЛЁЛИК чуть выше еще уточнил что "злобы и ненависти".
А вы вообще с ЛЁЛИКОм че так огрызаетесь то? И на кого?
А чё не гоблинами?
люди без веры все равно влачат жалкое существование =((
будьте счастливы =))