Религия, вера
Атеисты не боитесь что рано или поздно Cудный день настанет?
Боятся конечно. Оттого и психуют, кусая верующих.
Если какого то суда и есть основания опасаться. то самого обычного человеческого. Вот от него. как понимаю не стоит зарекаться никому. Законопослушность не гарантия от возможных неприятностей и случайностей. А суд наш справедливостью не отличается. Впрочем если не шинковать людей штабелями. не грабить их по темным подворотням . не насиловать малолетних и более старших. а так же не пить за рулем, то частых попаданий в суд можно избежать.
Ну а Вы можете верить во что угодно. Даже в то. что в унитазе рыба ловится. однако не надо предлагать ее там ловить всем. А если что поймаете. не стремитесь им кого то угостить, может это то самое. что он в унитаз только что сам и спустил.
Говорите существуют? Так Вы там наверно уже не раз побывали или на карте их видели хоть. Вот только мне такая карта не попадалась.
Конечно вам не запрещено доказать их реальность. Только не приводите россказни и бредни всяких параноиков, шизофреников и наркоманов, которые все "видели воочию", в своем бреду понятно.
Без реальных доказательств. все это не более чем пустая болтовня и сказки. А Ваши слова просто ложь. Поскольку Вы лжете категорично заявляя что есть то, во что Вы лишь верите. но не знаете и подтвердить не можете. Утверждение на основе веры всегда ложно. По причине веры. Та не аргумент. а лишь личная субъективная убежденность. И ложь в том. что субъективное выдается за объективное. Зачем Вы врете. а?
Конечно может вы это неосознанно, некоторые не способны разделить субъективное и объективное, но ложь все равно остается ложью осознана она или нет.
Атеисты не подвержены фобиям религиозных невротиков )
Вот и причина вашей веры! Страх наказания, вдруг Бог видит все и подобная чушь. Ну что-ж, учите и далее свою Библию, молитесь, бойтесь.
А чего его бояться, раз он все равно придет!
не боюсь, потому как если суд будет справедливым, то вас за веру в сказки словоблудов, занудство и векторность засудят быть рабами доколе не научитесь адекватно мыслить. А пока не научитесь, с меня будет кому пылинки сдувать ))
А за что нас судить? За то, что в Бога не верили? Хорош же бог, если судит за то, что ему не кланялись, разве у него других забот нет, кроме как контролировать поклоны и считать поставленные свечки?
ну вот представь, не боимся
А чем Судный день страшен атеисту? По моему ничем. Или за отрицание Бога (или богов) его будут мучить, эмулируя ему физическую боль? Глупости. Вот если атеист хороший человек и дела его достойны, то чем он хуже верующего раскаявшегося урки, который вырезал семьи, убивал и грабил.
не настанет
не боись
страх - удел верующих
при всей безграничности галактики. миллиардов звезд планет и тд тд глупо думать что есть только наша земля как среднячок . рай вверху и ад внизу. жизнь безгранична и бесконечна. она не заканчивается треугольником рай-земля-ад. она подобна спирали где бесконечное множество миров и наша планета в ней может быть кому то сущим адом. но есть так же и более низшие миры для которых наша жизнь -рай