Религия, вера
верующие, вы знаете что рано или поздно вы поймете, что бога нет?
Боюсь, что они умрут и так никогда об этом и не узнают
не поймут....
Дайте определение Бога
Да, есть только "деньги".
это тебя нет, а Я есть
Я знаю, что есть, вам нужно больше волноваться, когда об этом узнаете, может быть поздно...
очень самонадеянное утверждение, которое противоречит разумной логике любого развитого эволюционного человека, где высший этап эволюции утверждение -если даже Бога нет, то Его следует придумать!
Как бы поздно не было...
Кто родился свыше, давно понял, что все мы в Боге. И Вы тоже, но пока раковая клетка, к сожалению. Иисус исцеляет любую болезнь и болезнь духа тоже. Придет время и Вы будете поставлены на суд Божий, ибо его не избежит ни один человек на земле. Тогда лично познакомитесь с Господом. Главное, чтобы не поздно было для Вашего спасения. Божьих благословений Вам.
А вы таки ЗНАЕТЕ, что Его таки нет?
Бог, Создатель, Высший Разум, Творец это многоуровневое энергетическое пространство, состоящее из материального ( видимого ) мира и разного уровня тонких миров и обладающее Разумом. Подобие человека Создателю и состоит в наличии у человека материального тела и семи тонких тел.
Создав человека по своему образу и подобию о котором я написал выше ( не путать с примитивной похожестью на человека ) Создатель наделил его своими возможностями творить. Человек, как энергетическая сущность творит свою судьбу энергией своих положительных и негативных мыслей и эмоций, которые будучи выпущенными человеком возвращаются усиленные к своему источнику. Что посеешь, то и пожнешь. Фактически каждый из нас является Богом, разумеется своего уровня.
Подробнее - Откровения людям нового века (ченнелинг)
Законы мироздания (Создателя, Творца, Бога.... ) не перестают действовать оттого, что Вы в них не верите.
А представь что ты поймешь что Бог есть?
знаем, очень скоро в Армагедоне все и все поймем, и ВЫ И МЫ. И тогда уже не нужны будут ни вопросы ни ответы, все станет ясным,
одним лишь днем прекрасным.
Нет это вы потом поймете что в не того Бога верили!
Юлия Москаленко
А вы верите в "хитрейшего из хитрецов"?
Максим Кузнецов
себе своего оставьте.
Религия-то в любом случае останется:

vovchik-dg
Хорошие люди - обеспечивают едой не имущих. Еще бы придумать систему трудоустройства и восстановления. Вечно же кормить их к сожалению не получится.
И глупец сказал в своем сердце, нет бога (слова Соломона)
Нет, мы уже были неверующими, а теперь стали умнее и знаем, что Он есть. И надеемся, что вы тоже это поймете и тоже, как мы, обретете радость и смысл жизни.
и что должно послужить этому?
Может это покажется вам странным, но есть не только Бог. Есть бесконечность! Есть невидимый розовый единорог, есть синяя шестилапая собака итд итп. МЫ и мир в котором мы живем - просто одна из бесконечного числа формул. Да именно - мир состоит не из материала, а из математических формул. Мы вроде программы. Сначала был чистый лист бумаги, карандаш и рука художника (образно говоря) . Само по себе это ничего не представляет. Но Бог - есть действие, которое художник совершил написав картину (закономерность) . И мы в ней живем. Мы ведь не всемогущие, других закономерностей (картин) не видим - и не зря. А именно потому, что не достойны. Будь все люди всемогущие - убили бы друг -друга. и мозг нам дан отличный от животных, чтобы встать на путь просветления. Иначе зачем нам отличие от животных. Бегали бы себе как крысы без одежды и ели бы мусор - всё равно все бы сдохли. Но мозг наш отличен от мозга зверей! А вообще таких картин (закономерностей) бесконечность. И рай - это лучшие закономерности - в него попадут только достойные. А ад - худшие картины на этом листе бумаги (закономерности) . И как справка - доказательство существования Бога - мощи святых (в церкви врать не будут, тк врать это грех) . От них идет запах озона - запах невероятной свежести. Как такое объяснить?
когда не помогут ни друзья ни дети ни врачи.
кого на помощь звать будешь?
а потом убедимся что есть. это такая проверочка, если че...
«Сказал безумец в сердце своем: „нет Бога“» (Псалом 13:1)СП
Я тоже раньше считала, что Бога нет, потом наконец поняла, что все во вселенной доказывает существование Творца. Не замечать эти доказательства сродни безумию.
А противоположную мысль не допускаете? Однажды все неверующие обнаружат, что Бог есть.
а что убеждает вас что Бога нет?
Олег Роппель
А что убеждает Вас, что Он есть?
Каков вопрос - таков ответ: звучит по-дурацки, так ведь Вы сами напросились...
Понять мало кому удастся, а вот трансформировать свое мирвозрение в процессе осознания возможно.
Какой ответ вы хотите услышать? Услышать что Бога нет и успокоится или узнать что Он есть и дальше искать доказательства что Его нет? Я точно знаю что Бог есть и если хотите могу помочь Вам в этом разобратся. Вот что говорится в Библии "Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания" Римлянам 1:20. Предлагаю Вам изучение Библии
Нужно быть очень глупым, что бы считать, что Бога нет. Элементарный стул, творение человека. Оглянитесь вокруг, неужели вы думаете, что это всё появилось само собой.
Владимир Лысов
Что мешает вам оглянуться и решить, что все это было всегда?