Религия, вера
Надо ли всех учить бороться со своими бесами - плохими качествами души и со своим зреющим демоном, или те кому надо
Услышит Эти вести, возможно от Бога, а те кто был дураком, то им и останется?
Надо.
Это одно из условий спасения.
Да мы в курсе что тебя бесы зомбировали бесобманством-ошибанством...
Нееее... Только с чужими... Своих ..не трогают.)
Юрий Черепивский
Эгоизм это плохие качества души, с ним надо бороться, а то демон зреть будет и лечение придет.
??????????????? ??????????????
Золотые слова.... Прежде нужно спасать других... а потом себя. Эгоизму - НЕТ.)
Захаров явно дураком останется .
Борятся дураки, а разумные прибегают к помощи Кришны.... Бг. 18.66 Оставь все религии и предайся мне и я защищу тебя от ысех грехов.
___________
Мне это Кришна говорит про Себя.
___________
Мне это Кришна говорит про Себя.
Христианство действительно учит как бороться с грехами или с плохими качествами человека, но учит не всех, а только тех кто стал частью Христианства, если же человек не Христианин, то зачем его чему то учить? Он сам пусть живёт как хочет, если же ему надоест жить в грехах, то пускай становиться Христианином и тогда ему помогут.
Юрий Черепивский
Как можно учить не имея разрешающего свидетельства от Бога и даже претензий на это разрешение?
Виктория Приблуда
Весьма эгоистичный подход, к счастью не распространенный среди всех христиан.
Учить можно . Но борьба вызовет сопротивление и ответную агрессию .
Юрий Черепивский
Спасуться те кто поймет, а остальных зачем спасать, Безобманство - не миллион долларов, чтобы всем нравится.
Безусловно учить управлять своими бесами -страстями очень хорошее дело. Но именно управлять, а не бороться - у души нет плохих качеств, есть лишь неправильное их использование. Другое дело по силам ли это конкретному человеку. Если кто то не справляется со злобой и гневом, раз за разом гавкает из-за своего тщеславия на возможных учителей, то и учить сам он вряд ли способен.
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
да ты в себя посмотри) Сказано хотел такой учитель погнать бесов а они развернулись и разорвали его А почему догадайся с трех раз
Юрий Черепивский
За мной стоит Безобманство, а за тобой что стоит, кроме твоих бесов и зреющего демона, которые затмевают и без того слабый ум?
Не стоит рвать и выдёргивать Провода, чтобы был Свет необходимы и Плюс и Минус - В РАВНОВЕСИИ! ..просто надобно научится расключать грамотно)))
Лучше не надо. Ваш опыт давно доказал это.
Ты хоть борись, хоть не борись! Тебе обратиться уже давно от души к Иисусу Христу нужно. А сам ты не справишься.
Юрий Черепивский
А почему ты не хочешь принять Святую Правду Безобманства, ведь я с ней претендую стать Вторым Пришествием Христа и Джордано Бруно?