Религия, вера
Как победить свои плохие качества души, а хорошим качествами души дать по блату свободу и власть над собой,
и что тогда будет с человеком? Если не следовать чудотворным версиям и инструкциям Безобманства - как стать Богом и Богиней БРЦ Вселенной.
Подавить их.. своей силой воли
Но тут все зависит от самого человека и его желания стать лучше
Михаил Печенкин
без версий Безобманство трудно понять зачем все это нужно
надо понять смысл заповеди и соблюдать их.
Можно для примера посмотреть Заповеди Классической Раджа йоги.
Яма- то, что делать не надо.
Нияма- то, что надо делать.
То, что делать не надо:
1. Ахимса – отказ от насилия по отношению к кому бы то ни было и к чему бы то ни было, в том числе по отношению к самому себе и к естественному порядку в мире.
2. Сатья – отказ от лжи, в первую очередь от самообмана;
3. Астейя – отказ от стремления обладать тем, что вам не принадлежит; неворовство.
4. Апариграха – ненакопительство.
5. Брахмачарья – сдержанность, отказ от потакания своим страстям, чувственным, сексуальным желаниям и слабостям;
То, что надо делать:
1. Шауча означает чистоту сознания и тела. Имеется в виду чистота в окружающем человека мире, чистота тела и одежды, а также чистота сознания, мыслей и внутреннего мира человека.
2. Тапас. Постоянная упорная тренировка. Аскетизм и самодисциплина.
3. Сантоша – удовлетворенность. Удовлетворенность тем, что у тебя есть на данный момент».
4. Свадхьяя – Самообразование.
5. Ишвара Пранидхана – Посвящение заслуг Всевышнему.
Если рассмотреть заповеди внимательно, то можно найти много общего например с Христианскими заповедями или заповедями Буддизма.
По сути все религии учат одному и тому же.
Яма- то, что делать не надо.
Нияма- то, что надо делать.
То, что делать не надо:
4. Апариграха – ненакопительство.
То, что надо делать:
4. Свадхьяя – Самообразование.
Михаил Печенкин
а зачем нам зарубежные учение, мы сами что не можем своих придумать? Безобманство из России все учения народов Мира принимает в свои ряди, как версии - заявки на истину, выделяя лexobt gj kjubxyjcnb
Инна Караськина
Это точно, все религии учат одному и тому же, потому что все они созданы дьяволом. Только Бог и даваемая Им, Своим детям вера, учат спасению и указывают путь истины!
Не говори врачу про безобманство и у тебя всё будет хорошо!

Ваня Кузнецов
Но не все еще рассказали врачам.
Михаил Печенкин
Откроется книга, всплывет и обман,
Обманщик, как сможет, напустит туман,
Но Правнук, разрушенный лагерь пленит,
И ясным пером все про Жизнь объяснит.
Трудней этот год, чем был год предыдущий,
Для Вести, для Церкви без Бога идущей,
Разруха и ссоры, как правило, зря,
Но тьма отомрет и займется Заря.
Во времени этом Посланник вещает,
Простым объясненьем Раздор прекращает,
В России Великой, Потомок безродный,
ПРОРОЧЕСКИЙ путь начал свой благородный.
Пророчество видно, и грязное слово,
Истины Сын оскорблен от больного,
Новость от Мудрого к людям несется,
Только невежда, пока что, смеется.
На Землю, от Новой эпохи Посланник,
Он к жизни привычен, Он Бога Избранник,
И Он не ответит на пенье ворон,
Но с Ним не согласен вороний закон.
Обманщик, как сможет, напустит туман,
Но Правнук, разрушенный лагерь пленит,
И ясным пером все про Жизнь объяснит.
Для Вести, для Церкви без Бога идущей,
Разруха и ссоры, как правило, зря,
Но тьма отомрет и займется Заря.
Во времени этом Посланник вещает,
Простым объясненьем Раздор прекращает,
В России Великой, Потомок безродный,
Пророчество видно, и грязное слово,
Истины Сын оскорблен от больного,
Новость от Мудрого к людям несется,
Только невежда, пока что, смеется.
На Землю, от Новой эпохи Посланник,
Он к жизни привычен, Он Бога Избранник,
И Он не ответит на пенье ворон,
Но с Ним не согласен вороний закон.
Развивать свои хорошие качества, они задушат плохие
Михаил Печенкин
назвав себя такой фамилией ты уже тешишь свои плохие качества, поменяй фамилию
Elmira Sultanova
это почему? Чем плоха фамилия? Очки ношу, фамилия соттветствует
Elmira Sultanova
чем плох третий глаз? И кто такая скотобаза?