Религия, вера
Бесы это плохие качества души, как можно их изгнать из себя, их можно только победить силой своей воли, ещё они
Выполняют роль змея искусителя, который охраняет древо познания добра и зла - мозг, от слабых сущностей, если изгнать бесов из человека, то кто будет охранять древо познания добра и зла, кто придумал это враньё о изгнании бесов?
Все бесы родные, научись с ними жить
Нина Филипцова
Если человек потакает своим бесам, то в нем начинает зреть демон и Богам Вселенной приходится лечить больного от этой заразы, поэтому многие люди получают страдания. Бог есть.
Ты сам то понял, что тут на калякал?))))
Пургу откровенную несешь .
У Души нет и не может быть плохих качеств. Душа это вместилище духовно-нравственного опыта, накопленного в борьбе с плохими качествами ума, с помощью совести из жизни в в жизнь. А вот если человек поступает не по совести, а по собственной прихоти, то в Душе возникают дыры, через которые бесы и проникают. Можно душу и совсем потерять.
«Совесть — это высший Божий Дар, от неё не убежишь, не спрячешься, её не обманешь и не заговоришь. За благие деяния она даёт Радость, за негожие она даёт страдания».
«Кто живёт по Совести, тот человек безгрешен. Душа у человека и Совесть с Пращурных лет существует, и по их воле живёт человек».
«Зачем же нужно человеку идти против своей Души и Совести, ведь они превыше всего на свете, и человек всегда должен беречь их. Разве может кто-нибудь со стороны, наполнить Радостью и Счастьем Душу человека или Совесть его».
Нина Филипцова
Мне ближе другая, более логичная версия, которая все объясняет, без вранья о истинности
старушка у старца спрашивает: я купила книгу "люди и демоны".
Отвечал: у тебя есть Евангелие.
Нина Филипцова
Старцы врут о Боге, не имея фактов истины, они потакают своим бесам и в их душах зреет демоны.
Александр Скрыпкин
А.. ненавидите старцев: их невозможно подкупить, смерть же воспримут с радостью
Вся проблема зрительна и образно представляется... *рождай каждую мысль с Любовью в сердце своем и ты не увидишь зла.. всего лишь слабости и прихоти людей ..Бесов рождать ты не можешь слаб очень.. (Их родили предки наши ..которые были в тысячи раз (сильнее) нас.
Очередная бредятина... (((Сильно много вы выгнали?... (((Ответьте себе.