Религия, вера
Зачем аврамисты придумали вечный ад и рай, когда от плохих качеств душу всегда можно вылечить в новой жизни, чтобы
У ней демоны и сатана не созрели и не устроили новый конец света?
Теорий можно с похмелья хоть с десяток придумать )))
В позднем Риме существовало правило, когда военачальники против одной когорты христиан выставляли две когорты язычников. Христиане не боялись смерти, она приближала их к б-гу.
Мотивация современных исламских экстремистов во многом основывается на Коране. Ведь праведникам там обещана райская жизнь после гибели за веру.
Путь промысла Его неведом потому,
Что вера есть в него, но веры нет Ему!
Я не знаю что есть Б-г, но я точно знаю, чем он не является.
Путь промысла Его неведом потому,
Что вера есть в него, но веры нет Ему!
Ильсур Тукаев
Враньё о Боге не может быть ближе к Богу
Внимание.
Вопрос со скрытым утверждением.
ЗАХОРОВ СНОВА КОЛДУЕТ
Вопрос со скрытым утверждением.
ЗАХОРОВ СНОВА КОЛДУЕТ
а зачем ты придумал своё бесобманство-ошибанство то?... сам даже не знаешь!
Для того, что бы обманывая и соблазняя было легче контролировать людей. Учение Разумной Гуманной Честности не только отменило ад и рай, но и логически доказало, что Бог не стал бы создавать больных и ущербных людей, Сатана служит Богу и потому конец света скорее всего не наступит.
Источник Учение Разумной Гуманной Честности, построенное на множестве версий
Ильсур Тукаев
Сатана побежден Богом, это ненормальный разум Природы, он не может служить нормальному разуму. Безобманство, полное собрание сочинений.
Ну вот тебя же не вылечили, как был долбоящером, так и остался! :))))
Это не они придумали. А злой бог, который отобрал царство небесное у доброго бога и загнал того под землю, сказав ему "мучайся тварь, теперь ты сатана", а я убью миллионы и мне будут молиться трусы от страха :) Это чья то больная фантазия так сказала, я просто повторил :)
Ев от Луки 16гл
Притча о богаче и Лазаре.
Иисус уже ответил на ваш вопрос.))
Притча о богаче и Лазаре.
Иисус уже ответил на ваш вопрос.))
Ильсур Тукаев
Это римляне придумали, а они были палачами настоящих христиан, скорее всего они подделали то, во что ты веришь!
Вячеслав Беляев
А че не египтяне?)))
Это у атеистов клиповое мышление.
Библия представляет единое мировоззрение и непротиворечивую картину мира.
Так что идея что кто-то мог что-то заменить в Библии годится только для невежд не читавших Библию. И потому их легко обмануть.
"на дурака не нужен нож, ему в три короба наврешь и делай с ним что хош"))
Это у атеистов клиповое мышление.