Религия, вера
Почему секты взрощенные в США ( СИ, Мармоны, Кришнаиты и. т. д) трактуя каждый своё ,едины в одном? в ненависти к Церкви
...Православной.. ? чем она им жить спокойно не даёт? ?
Бесы-то везде одинаковые.
РПЦ - самая правильная церковь в мире !
она правильно славит Бога !
Духовный лидер РПЦ - патриарх Гундяев - высоконравственный человек !
не каждому Бог посылает фешенебельную яхту.. а токмо за дела высоконравственные,
к примеру : отъём жилплощади у тяжелобольного..
она правильно славит Бога !
Вка Muse
это ваша глупая мысль отошла от правил Христа и Апостолов и не более ...А Церковь Православная (Церковь созданная Христом ) единственная имеет Апостольскую преемственность ...все остальные якобы церкви созданы людьми.. одураченными лукавым ...как и ваша секта..
Они инструменты борьбы против РФ
Секта бога Кузи тоже ненавидит православие. Она тоже разработка ЦРУ? А почему православие всех ненавидит? Не задумывались?
Вка Muse
не терпеть зло ---учил Христос ---потому так Православные и поступают.. Истина одна ...а сект тысячи... нам ближе Истина ...чем массовость ( держись малого стада ---Христос..
О, мля.. . Дай вашей церкви волю, так вы возродите карающие законы за "не так верие" в вашего божка. Дымком чё-то потянуло, и жареной человечиной...
Все многочисленные аврамические (иудейские, христианские и мусульманские) секты взрощенные по всему земному шару, включая и самую распространнуную из них в этой стране - РПЦ, и по сути тоже являющийся аврамической сектой тока в ведической обертки ИСККОН едины в одном - в своей ненависти к друг другу. Оно и понятно - вашим кукловодам выгодно, что бы вы срались между собой, так проще вами управлять.
взаимные упреки в ошибочном понимании библии
РПЦ-такая же секта. РПЦ и христианство-разные вещи. ..читайте Новый Завет.
Мне всё время кажется, что у тебя на аватарке утюг)))
Какое отношение кришнаизм имеет к США? Почитай википедию о том, что это такое!
Вка Muse
учите матчасть ---Каталог деструктивных культов и сект, справочник:(МОСК)
У Вас похоже мания что Вас все ненавидят и поэтому Вы на всех инакомыслящих так озлоблены. Вы так не думаете?
Вка Muse
У вас мания всех обличающих дела ваши обвинять в озлобленности ( что лишь доказывает, что обличения в точку ) ---А ненависти к Церкви Православной учат на ваших собраниях и в личных беседах со старейшинами ( информация просачивается )---да и на РВ видно это по вашим суждениям, вопросам и ответам---хотя многие адепты СИ скрывают свою принадлежность вашей организации ...и сами вопрос задают ...сами же и отвечают.. ---ну а факт есть факт ---для того вы и пришли ( верней вас прислали ) в Россию..
с чего Вы это взяли?
Вка Muse
По их вопросам, ответам и суждениям ...и лекциям, что им читают на их собраниях...
Татьяна Ильченко
я общался со многими кришнаитами - кроме безграничного позитива ничего в них такого нет.
Знешь в чем разница между РФ и США? В том, что одни играют роль доброго полицая, а вторые плохого, а по сути власть одна, кибуцники разные
Почему секта " православие" взращенное в Византии так ненавидит людей, особенно из других народов, если Бог сказал, что в любом народе любящий Бога угоден ему? ( Деяния 10:34-35)
Вка Muse
Бред адептов СИ мало интересен ---а реакция ваша на правду о вас ---понятна и логична...
Кришнаиты? О_о
Вы думаете православные от них в восторге?
Татьяна Ильченко
православный вообще крайне ревностны и агрессивны ко всему, что не относится к православию))
Вка Muse
Они пришли в наш дом Россию, а не мы к ним... а кто их сюда звал ???Каталог деструктивных культов и сект, справочник:(МОСК)
конкуренция, борьба за адептов
А Вам писал Иерофант Хибеллиум? Мне он предлагал убить меня на ритуальном столе за 5000 руб.