Дмитрий Громов

Зачем верующие всё время пристают к атеистам?)

"мальчик... ну вот какая тебе разница... выхожу я... не выхожу... главное что б ты учился хорошо"(С)

Андрей Котельников

Ну нравятся они нам, что ж тут поделаешь) У нас взаимное притяжение))

Евгения Ванькаева

Пытаемся наставить на путь спасения души...

Елена Зозулина

Я к атеистам никогда не пристаю.

Оксана

Flower flower +1

Андрей Соболев

О! Опять колобок на аватарке )... а нимб где?

Ищенко Алексей

Вы точно хотели спросить об этом на РВ, а не в ТДВ? )))

Леха Каурцев

Вообще-то это раздел о религии, вопросы о Боге здесь естественные, или вы думали, что в этом разделе о БМВ говорят?

Анастасия Анисимова

Чешут свое самолюбие, думают что миссию выполняют.

Daniel Mastikhin

верующие пристают, хотят навязать свою религию.. .
атеисты пристают, хотят доказать самим себе, что они правы...)))

Татьяна Рыбакова

Судя по комментариям и вопросам - всё обстоит иначе. Скорей атеисты пристают.

Владимир Михальченков

Потому что это сектанты - БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!

А*
Арташ *********

им приставать друг к другу скучно, как на православной вечеринке)

Миша Розов

Пытаются открыть глаза тем, кто еще слеп.

Елена Голубцова

зачем атеисты оскарбляют и донимают верющих ???Ну веруем мы в БОГА и вам то что!!!! изизаноза в заднице колит!

Мария Болотина

несут благую весть.)

Алексей Рубан

Дебилы есть везде и со стороны атеистов и со стороны верующих. Атеистам пофиг на то во что ты веришь, а верующим пофиг на атеистов им главное заповеди чтить и бога.

Вадим Ванхельсен

Половою истомой томимы.

Hадежда Рысенкова

гордыня такая, несут "истину"

Янина Борисова

Разве? Верующие самодостаточны. А вот тебе к верующим пристать охота. Так как целостности в тебе нет, в силу онанистическо.... тьфу, атеистический мировоззрения....

Андрей Шушлебин

Нравимся мы им!

Анна Дайлиденко

Хотят у них отсосать.