Религия, вера

Верующие, а зачем вы пристаете к атеистам и пытаетесь им что-то доказать? Они все равно не уверуют, это научно доказано+

Атеистами не становятся, ими рождаются.
Именно к такому выводу пришел Дин Хамер--ученый, заведующий лабораторией биохимии Национального института онкологии США.
Он исследовал ДНК у 2000 добровольцев и обнаружил, что у всех верующих в Бога есть ген VMAT2, лишь у атеистов его не наблюдалось.
Так что получается, что все атеисты и правда произошли от обезьян.
Возрадуемся же братья и сестра, что у нас родитель Бог... и посочувствуем нашим братьям меньшим атеистам!
никто ни во что не уверует

ни атеисты в бога, ни христиане в его отсутствие

вера - это личное дело каждого, и я считаю это неуважением прежде всего одного человека к другому, когда одна из сторон начинает навязывать что-то другой

верующие по-моему как раз-таки реже навязывают кому-то что-то, они просто верят и живут этим, а вот у атеистов - частенько подгорает, если кто-то рядом с ними стоит и верит, - они спать не смогут, если не скажут, что бога нет
Бакытгуль Уразбаева
Лучший ответ
Ответ прост:

христианин не хочет, чтобы человек погиб навечно в своих грехах,
христианину жалко терять заблудшего от истинного пути человека,
христианин из-за любви к Богу и к Его творениям, хочет помочь другим тоже приобрести спасение души.

Я был атеистом)
атеисты вообще не верят. и рождаются все атеистами. только потом начинают людям сознание уродовать, и получаются калеки - верующие...
Максим Морозов
Вот такие учёные такие же дебилы как и те кто придумал бога. ДНК невозможно проверить другим ни как, так и бога ни как не проверить... И всё, блин, валят на атеистов.
~Татьяна~ ~~~
Иногда атеисты становятся верующими-и наоборот))
Татьяна Тарасова Верующие атеистами--да. Мутация гена. Наоборот нет
Классно
И у шизофреников отдельный ген, возрадуйтесь, братья
Nina Ceban
Stanislav Shim нет гена у шизофреников.. не финти..
На категорию " Религия и вера", никто не тянет атеистов.
Раз они тут, значит не такие уж они атеисты.

Может они хотят верующих на свою сторону перетянуть?
в расшифровке - ген наивности и тупости. Конечно же "учённые" этого не уточнили
Примитив голимый