Религия, вера

Уважаемые верующие. Зачем метать бисер перед атеистами и пытаться что-то доказать?

я на религиозные вопросы стараюсь отвечать серьезно.
даже если это тролль, он не так просто выбрал эту категорию, а не политику или тдв... значит ищет что то.. .
а человекам свойственно изменяться
Салтанат Караулова
Лучший ответ
Забавно, что вопрос был задан верующим. А отвечает кто?
Настя Шатрюк Тот, кто сомневается.
И в самом деле! Прикольно было бы посмотреть на РВ, когда верующие внимут вашему призыву!
Домовёнок(Ж) "а в записи такой то от пророка такого то говорится что нет земного тяготения, вот вам и доказательства" было бы весело)
Пытается доказать лишь тот, кто сам сомневается в истинности своих слов.
Не делитесь на верующих и не верующих, объединяйтесь под человечностью.
Наконец то одна здравая мысль
Diana ........
Катюша Евсеенкова Точно на конец.
Доказывать всем нет смысла. А только тем, кто желает в чем либо утвердиться в своем духовном познании.
Нургазы Батыр
Чтобы что-то метать, нужно его самому иметь.. . Скажи, в чём суть Евангелие - благой вести. О чём эта весть.. . уважаемый верующий.
Наина Бергер
хороший вопрос) ) зачем, да еще и бисер))
Для того что бы что то доказать, нужно что то знать, и иметь доказательства того, что хочешь доказать, в противном случае - это не возможно ввиду неправоты "метающих"...
Да --------не надо метать бисер перед свиньями ----затопчут. Но есть те кто действительно нуждается в помощи. Им надо помочь.
Анна Изотова
Как зачем? А кто нас смешить будет?
Дык философия фанатика ))
Ольга ******
не смеши, они не могут что-то доказать, нет доказательств)
Василий Куцый
Настя Шатрюк Ссылку пожалуйста на отсутствие доказательств.
не хотите доказывать, то тогда успокойтесь раз и навсегда и сопите в тряпочку, а то указывают тут!!!