Религия, вера

Уважаемые верующие. Неужели, то что создано атеистом (сатанистом), это является ЗЛОм?

То что создаёт человек, злом не является, злом является то, как использовать созданное человеком.
Например человек создал нож, что бы резать хлеб, и если он режет хлеб, это не зло, но если этим ножом он зарежет соседа, то это уже является злом.
Иван Погадаев
Лучший ответ
смотря что. если предмет, вещь то нет. если вероучение то да.
Артем Шецко
Атеист лишь инструмент либо в руках Бога, либо в руках Сатаны, просто молоток, которым Бог сколачивает лестницу на небо, а Сатана забивает гвозди в крышку гроба атеистов...
Ильфат Аминов
Сергей Расстрыгин Сатана никому и ничего плохого не сделал. Так что не надо ляля))
Сергей Расстрыгин Инструмент в руках своего разума ;)
Глупость идёт от атеизма, через веру - к мудрости и знанию
атеист это не сатанист)) атеист не верит не в бога ни в чёрта)
Андрей Елшин
Сергей Расстрыгин Как это не верю?))) Чертей я сам видел)))
атеистом или сатанистом?
это большая разница))
Роман Блудов
Атеистам Бог приготовил жестокую казнь; потому что злое то, что они делают.
Сергей Расстрыгин Выключи компьютер и свет! Их придумали и создали атеисты.
Сергей Расстрыгин Что скажешь на это?!
Юрий Феофилов Атеисты делают зло априори, потому что вы так считаете?
Солнечный Бред сказал хорошо, Сатана забивает гвозди в лестницу по которой Бог поднимается наверх.
Мир лежит в лукавом и всех направляет против Бога. Христос пришел чтобы раздели логово дьявола-людей земли служащие дьяволу в не сознательной и сознательной службе дьяволу и потому многие люди делают не осознавая но это является служением дьяволу. Даже добрые дела, но ни направлены против Бога- помечены меткой дьявола.
Kamal Amin
Атеизм - это отрицание Бога, а не конструкторское бюро по изобретениям .

Наукой занимаются все люди разных вероисповеданий и мировоззрений .
Не тяните одеяло на себя - типа всё создали атеисты изобретатели - это ГЛУПОСТЬ .
Для вашей пользы изучите терминологии что значит атеизм и атеист .
атеизм это плод сатанизма