Религия, вера
Некоторые называют атеистов сатанистами, но ведь они в ад не верят, значит те кто верят, больше атеистов являются...
сатанистами?
атеисты, которые неверят в Бога - это атеисты. А "атеисты" которые говорят что не верят в Бога, а при ближайшем рассмотрении оказывается что ненавидят Его, есть сатанисты. Хотя возможно не отдают себе отчет в этом. Атеист говорит - да не верю я в вашего Бога и все. "Атеист" же говорит я в Бога не верю, а главное почитайте Библию какой он плохой, какие праведники плохие, да они все фашисты и евреи, попы - мироеды манипулирующие обществом - так ругается что кушать не может.. Вот я например не верю в "макаронного монстра".. Я на него не ругаюсь, над верой в него тихонько посмеиваюсь. Мне на него до лампочки.. Потому что я в него не верю. Атеист по отношению к нему. А вот если бы я был "атеист" - я посветил бы свое свободное время неистовой борьбе с "макаронным монстром"
Под словом атеист кто только не прячется здесь.
А где логика?)
Есть две категории людей. Дети Бога и дети сатаны. Третьего не дано. Отвергающие Бога являются детьми сатаны. А к аду сатана имеет всего одно отношение, то что он сам будет мучатся в муке вечной. И ад и озеро огненное подконтрольны только Богу.
Ирина Воробьёва
Прикольная сказка.
Мне до фени, как меня называют верующие. Их мнение обо мне - это ничто для меня....
Вот даю ссылку каждый день, а никто не читает что такое атеизм....)
========================================
http://www.ateism.ru/faq/atheism_faq.htm

ад это богоугодное дело, бог бы мог давно все зло побороть но не хочет, а почему? потому что он либераст
А причем тут ад и сатана?