Религия, вера

Что самое смешное в людях, которые называют атеистов сатанистами? )))

Andy ...
Неведение!
Кристина =))
Лучший ответ
Самое смешное для атеистов то, что эти люди правы, отрицание Бога выгоднее всего сатане, потому что отрицание Бога подразумевает и отрицание сатаны, и тогда свои грехи атеисты воспринимают как норму поведения и тем самым служат сатане, даже отрицая его существование
то, что они обычно сами хуже всяких сатанистов...
Ольга Толоцкая
некоторым и мизинчик - смешно.
если не понимать что означают слова, то "смех без причины - признак..."
Рога)
Обобщение? А то бывают просто атеисты, а бывают атеисты-сатанисты. Просто атеисты не верят себе в Бога и всё, общался недавно с таким, нормальный интеллигентный человек, ну не верит и не верит, спокойно относится к тем кто верит. А атеисты-сатанисты - это те кого трясет от одного упоминания церкви, которые лютой ненавистью ненавидят церковь и все что с ней связано, вот это истинные сатанисты, даже если и называют себя атеистами.
Andy ... Каша в голове, епрст...
Ничего. Они правы.
Они правы.) Атеисты те которые ненавидят Бога. А кто Бога ненавидит ещё больше? Ответ в Вашем вопросе.
Разный Всегда
Andy ... Атеисты не могут ненавидить то, что по их мнению не существует.
Разница есть. В Исламе сподвижники пророка Мухаммада (с. а. с.) также были язычниками или атеистами. Но атеист - это тот, кто жаждет правды, истины. А сатанист - отвергающий эту истину (зная, что он не прав) и навязывающий как верующим, так и атеистам свою "истину".
Атеист в какой-то мере человек справедливый к самому себе, но в тот же момент и несправедливый. Я как-то тоже относил себя к таким людям (атеистам), но чем больше я изучал авраамические религии, тем больше я понимал, что это и есть истина.
Andy ... Где можно почитать о том, как сатанисты навязывают что то?