Религия, вера

АТЕИСТАМ.Что Вы думаете об участии в атеистическом движении людей, называющих себя сатанистами?

Тато Карлеоне
.. атеистическое движение? ? абалдеть :)))
..а сатанисты просто выпендрежники, ничего из себя не представляющие, как правило.
Александра Пермякова
Лучший ответ
1. нет никакого атеистического движения. Атеисты не ходят в особые храмы, не молятся иконам с надписями "бога нет".
2 Никакого отношения к атеистам не имеют люди, верящие в потустронние силы - неважно как называющиеся, добрые или злые.
Сергей Тищенко
Да мало ли. кто куда двигается. Главное. к чему приходит..
Не знаю ничего про "атеистическое движение".
А среди сатанистов бывают очень неплохие люди, культурные и отзывчивые. Кстати, знающие Библию получше большинства христиан...
В Вашем вопросе два взаимоисключаюемых понятия. Атеизм - это система учений отвергающих сверхестественное. А сатанизм - предопределяет веру в Сатану. Существо сверхестественное. Или для Вас нет?
Даша Бутова
Спасибо за сигнал! Атеисты скоро соберутся на очередной свой съезд, чтобы изгнать из своих рядов всех сатанистов! Пусть себе валят в ряды верующих! Уж верующие их быстро того, на костерок!
Nino Tuntia
Какое же это атеистическое движение у сатанистов? Атеисты - это те, которые вообще не веруют ни во что, кроме науки. А сатанисты веруют в Сатану, они атеистами не являются.
Kamil Musavi
вопрос более чем просто страннен))))))))))) )
атеисты не верят, сатанисты - верят. . атеисты отрицают существование дьявола, сатанисты - наоборот настоятельно твердят об обратном)))) ) и как они могут быть в одном течении?))))))))
Тато Карлеоне Сатанисты только поддерживают атеизм,но не атеисты.
Cтранно.... атеисты и верят в сатану.. .
Ну, если верят в сатану, то почему отрицают существование Бога))