Религия, вера
Если атеисты изучают Библию, что нам поизучать такого, атеистического?
Можно начать с Мойдодыра.
Советую книги Г. П. Климова. Это курс лекций по социологии, атеистические труды, но если их рассмотреть с позиции веры, откроют глаза на многие вещи.
А вы-это типа верующие!)) )
Тогда почитайте Карл Маркса-Капитал!
второй закон термодинамики.
Диалектический материализм.
Психологию.)
То, что атеисты изучают Библию - это хорошо - есть надежда.
А атеистической литературы навалом: Карл Марк "Капитал", Ф. Энгильс "Диалектика природы", В. И. Ленин "Материализм и импириокритицизм" и т. д. и т. п. Для общего образования может и стоит почитать, но критически, проверяя все цитаты по первоисточнику (того, кого они критикуют) . Тогда, возможно, сделаете правильные выводы.
Займитесь делом!
Ленин, Маркс, мне оч нравится А В Луначарский, потом этот - Вольтер
книжки Зенона Касейдовского, где он пытается показать несоответствия Библии
ну например теорию эволюции
Изучай физику
надо научиться пропускать их слова мимо ушей. не бросать бисер по ноги свиньям.
Вот бы тебе автомат в руки, ты бы нас Атеистов порешил. И вот после можно было бы вздохнуть спокойно.
Библию почитай. Все равно полезно.
Библию почитай, там много атеистического.
Начните изучать себя
бери и читай умную литературу, тебе полезно
Смотри канал дискавери, ВВС восновном зарубежные д/ф а то наши любят пофантазировать
для тебя и Коран не под силу
Происхождения видов
Бог как иллюзия
Всевозможные научные статьи и работы не только по опровержению бога, но и про заблуждения верующих
Происхождения видов
Бог как иллюзия
Наташа Скопец
Ебаный Чурбан!!! Россия - христианская страна! Ты, сукин сын. Я твою мать - мусульманку ебал,хач недоебаный!