Религия, вера

Всегда поражали фанатики. Любые - христиане, атеисты, сатанисты... (вопрос внутри)

Всегда поражали сатанисты, атеисты и фанатики-христиане. Прям войну скрытую ведут. А нельзя ли жить, просто не обращая на все это внимания? Христиане ищут сатанистов в косухах под кроватью, сатанисты чуть ли не князями тьмы себя считают, когда побухают на кладбище, атеист тычет одной и той же фразой и считает себя философом. А вы не пробовали обратить внимание на земные дела.
Vasja Fedorov
Религии - самые земные человеческие дела.
Руслан Пополов
Лучший ответ
у них в душах и головах сор а из него ничего реального не выйдет
Азиза Бахшиева
А вы не пробовали заняться просто собой или своим образованием? А то столько времени убил, пока за всеми подглядывал.
Долго под кроватью сидел, пока христианин коусуху искал ?
А мусульмане, не поражают?)))
Adil Alimjanov
жить где-то в не реальности многим проще, особенно тем кто течет по течению и боится трудностей
Артем Савелов
А сами-то Вы из каких будете? Среди ваших фанатиков не встречается и они занимаются только земными делами?...)
Меня выводит из себя это: "У атеистов нет совести.. нет сострадания.. они нелюди... " и тому подобное.. .

И где вы вcтречали атеистов-фанатиков? ?
Вы все эти наблюдения взяли из жизни? Лично знакомы с такими христианами, сатанистами, атеистами? Если так, то стоит удивиться степени Вашей личной вовлечённости во всё это, а если нет, то Вы критикуете расхожие штампы и стереотипы, а не действительные события и стили поведения живых людей.
..так Земные Дела и есть мира "религиозность" и фанатичное служение такой "жизни" мира которая мира то тянущаяся духовная агония Живой Смерти, ну неужели ты ещё не понял, что ЭТО Твоё существование не есмъ ЖИЗНЬ и ты НЕ ЧЕЛОВЕК в этой "жизни" мира.. ,
___ты меня просто "поРОЖАЕШЬ.., СМЕРТЬЮ твоею любовью ТАК БЫТЬ.., а на твои "дела в мире ты сам смотри через призму времени = итогом им то что ?..или ты внатуре "сатанахристосовна"..,
Сергей Шец
Не мешайте людям решать личностные проблемы и гонять мозговых тараканов! ))
Так не обращайте на них внимание. Дайте жить им так, как они этого хотят. Сами живите и другим не мешайте.
Не стоит путать фанатизм и азарт. Народ тут развлекается по большей части: не зависимо за какую веру он ратует. Развлечение это сродни карточной партии - иной раз в запале и проматеришься: но сдержано, чтобы не потерять партнеров.
Elena Metal
А сам то ВЫ кто из всех этих выше перечисленных???
Vasja Fedorov агностик.
Почти все люди фанатики.
Есть фанаты денег,
Есть фанаты религиозные.
Есть фанаты лени.
Самый худший вид фанатизма - верить в свою собственную непогрешимость и в ценность сказанных тобою слов.
Лучше всего выкинув ВСЕ прочие безумные виды фанатизма за борт своей души - стать фанатом Господа Бога.
Только Бог - лохов в фанаты не берет и скороспелками - тоже брезгует, ----фанатом Богу надо быть всю жизнь.. . до гробовой доски.
Мне повезло - перепробовал все - а когда пришел в православный Храм сказал - Православие ЛУЧШЕ И МОГУЩЕСТВЕННЕЕ всего!!!
. .
Настоящие христиане, атеисты, сатанисты и т. д. живут спакойно, а эт додики )).
Завидно что ли????
А муслимы белые и пушистые?
Ну всех облил грязью
Ай-да муслим!
Андрей Носков
Пробовал, скучно:)
а шо это вас на вечные вопросы потяноло?
Евгений Божко
думай о приятном)
A&
Ayazhan <3
да ну... посуда и работа и так бесят... а хочется поговорить о вечном... .
пыэс: сатанисты-бухло-кладбище-князья... где связь?
Атеистов фанатиков нет))))))) ) Не чуди.... остальные поражали всегда и меня!
@irisha@ Ирина
Дык, то огалтелые!
Ира Рассадина
Земные дела обсуждаются в других категориях. Ты заблудился, тебя это не поражает?
хочется и живут их право.