Религия, вера

тем кого христиане нзывают нехристями вопрос внутри

глядя на христиан этого проэкта вы ещё больше укрепляетест в своём неверии или это оказывает на вас другое действие?
Однозначно да. Особенно когда такие люди мне потом доказывают, что бог есть, что в библии описана гравитация, что в ноев ковчег действительно могло влезать все многообразие животного мира и другой бред.
З Піснею У Серці - Конкурс
Лучший ответ
Здесь на проекте есть как адекватные христиане благодаря которым я из воинствующей атеистки сделалась агностиком, так и ограниченные религиозные фанатики, которые своей грубостью и хамством ещё больше отвращают людей от христианства
Даже не вопрос! Вся тупость как на ладони. Реклама атеизма просто!
Каждый представитель религии оправдывает свою религию и никто в этом не виноват, так их научили...
Денис Васильев
Назирбек Умаров ладно бы оправдывали христиане просто дискриминируют христианство
Мне вообще пофигу на христиан на этом проекте. Как и вообще на проект. :-)
именно еще больше укрепляем свои знание в обмане религий и как влияет это на людей!
понимаете? количество умственно-неполноценных личностей среди верующих и неверующих статистически должно быть одинаково, поэтому чье-то не в полне адекватное восприятие реальности не является основой для веры или неверия
Не какого действия не оказывает.)
Да никакое.... тут одни придурки.... Меня то нехристем называли то истинным христианином, то еще кем то - баптистом, сатанистом - и что на каждого балбеса внимание обращать - как говориться ты меня хоть горшком назови - только в печь не ставь
От мира -- христиане, миролюбивый, адекватный, умный, агрессия ---немотивированная агрессия, неадекватная, не от мира сего.
да нет они просто веселят .а так ..
K@
Karina @@@@@@@@@@@@@