Религия, вера

если во главе христианского государства христиане ставят нехристя(закрепляя в конституции отделение государства) значит

христиане заключили добровольный союз с дьяволом, который их ведет в бездну? И при этом та к гордятся своей светскостью Хвала Аллаху, что остались на земле страны, где правители подчиняют свое государство Единому Богу - Аллаху!
вы жестоко ошибаетесь. Нет в мире государства, где "остались на земле страны, где правители подчиняют свое государство Единому Богу - Аллаху! "
Его предстоит построить. Саудия тут вообще не показатель
Между прочим, даже религиозные иудеи считаю Израиль светским государством, хотя там используются отдельные законы из Галахи. И они против существования Израиля. есть у них даже организация -"Нетурей карта".И они согласны жить по законам шариата!
Саша Максимов
Лучший ответ
Наталия Улеватая после того как израильтяне осквернили Иерусалим гейским парадом - о чем с ними вообще можно говорить?
Наталия Улеватая не убий, не воруй, не прелюбодействуй - согласитесь в исламских странах эти заповеди Бога строго охраняются
Государственная религия - это ущемление прав человека

вашими добрыми намерениями истоптана дорога в ад

согласно конституции РФ светское государство и не имеет гос. религии
христианство всегда было отдельно от государства и политикой не занималось это народ среди народов не имеющий национальности ...странник в стране чужой ...а именно дьявол гонит церковь Христа руками неспасенных и заблудших людей.... и при этом гоня Божее некоторые думают что служат Богу ...Христа распяли думая что служат Богу ...гнали пророков его ...гонят и церковь его.... но христианство не от людей а от Бога и будет на земле столько сколько заповедал Господь... потом возмется.... Господом.... во время правления антихриста.... после начнутся Божьи суды на земле.... и горе тому кто останется ...но претерпевший до конца спасется.... но уже как бы из огня....
Константин Филаретов радует, что есть такие христиане...вот только у каждого человека есть выбор-брать в руки оружие и идти или не идти убивать людей, которых приказывает правительство...И нечего тут на дьявола стрелки переводить.если вы искренне веруете, значит должны стремиться жить по законам Бога....то есть автоматически против конституции России и всех остальных. гос-в.Глядите чтоб в экстремизме не обвинили)))Это в Росии сейчас лекго...Полицейское государтсво ведь
Россия - не христианское государство. В выборах участвовали люди вне зависимости от вероисповедания. Вопрошающий, кажется, не разобрасля где и с кем живёт.... Жаль...
Интересно, где вы нашли "христианское государство" на Земле? Есть только одно настоящее Христианское Государство - это Царство Небесное.
Наталия Улеватая а на Земле - "воруй,убивай - Бог простит" - скверна ваша религия
Константин Филаретов В том-то и дело, что в христианстве отсутствует система для жизни...Это чисто духовная религия.Тем более вы должны стремиться жить на земле по законам Бога..а не придуманным 450 придурками, купившими места в Госдуме по 10 лимонов долларами. А в исламском государтсве христианам и всем другим гарантируется свобода исповедания их религии.И запрещено принуждать их менять свою веру, судопроизводство между ними производится по христианским законам...Поэтому и дошли до 21-го века общины христиан с тысячелетней историей во всех мусульманских странах
Слава богу, что христианство никогда не было, не есть и не будит частью государства. А твои личные убеждения не является непогрешимой истиной. Это всево только твоё мнение.
Halyna Zhylava
Россия не христианское государство.
О ком речь? Кто нехристь?
Зачастую человек так маскируется, что не поймешь кто он на самом деле...