Религия, вера
Как вы расцениваете то, что глава светского государства публично демонстрирует свою религиозность?

Отрицательно.
то что свечи ставит это еще не вера, если бы показали стоящего на коленях и молящего, или на исповеди, или на причащение показали, тогда можно есть вера, уверен после этого он снизит цены на продукты питание для бедных, за плату за ЖКХа, бесплатно на медицинскую услугу или хотя бы как в Израиле платил 25$ в год страховку все услуги медицины бесплатно для жителей
Евгений Смольников
Ну рекламу то он вам точно делает
Светлана Ежова
последнее слово в прогнозе всегда остается за погодой
По словам Предстоятеля Константинопольской Церкви, руководители России проявляют себя как люди религиозные в своих официальных появлениях на публике и в выступлениях …

Царь знает что делает . Корона должна быть на одном
Чтобы его помазали. На царство
Это ж по любви...

у царей есть царь
и это аудиенция.
Нормально, он тоже человек и как все имеет право исповедовать любую религию, в том числе и публично. Это право любого гражданина РФ
...как к пророчеству, которое исполняется на наших глазах...
Это показуха
Понимаешь ли, есть два пути делать людей нормальными членами общества.
1)Образование. человек сам поймет что делать зло: просто глупо, и не рационально, самому потом хуже будет. и тп.
2)запугать боженькой. ну ты поняла. .
Так как тотальное образование гораздо дешевле, а в 90 ых страна находилась слегка в ахуе, то Путин вполне разумно решил выбрать более простой, и единственно возможный на тот момент путь. Надеюсь, он еще изменит тактику
Путин религиозный? этот старый КГБист? не смешите меня)
2)запугать боженькой. ну ты поняла. .
хуже когда глава церкви открыто лезет в политику
Отрицательно. А ещё на какие деньги такие храмы строят интересно, в светском гос-ве? И из каких денег попы зарплаты получают в светском гос-ве? И почему в светском гос-ве в школах религией головы забивают? И почему закон защищает персонально чувства верунов? И в конституции светского гос-ва написано про особую роль какой то секты?
А ещё почему в светском гос-ве ряд религиозных праздников считаются государственными?