Религия, вера

Отделение церкви от государства? почему церковь от государства и религия не может быть отделена от государства?

потому что это Вавилон Великий, блуд с царями земными, полностью подтверждает что эта религия или конфессия является частью мировой империи ложной религии, а также полностью подтверждает игнорирование призыва Христа "быть не от мира"
Наталия Евдокимова
Наталия Евдокимова
674
Лучший ответ
Так с церквой грабить удобнее. Церква она все заменяет и образование и здравоохранение. И власти не парятся.
Mansur Bayamirov
Mansur Bayamirov
58 511
без подпитки из госбюджета
цероковь и года не проживет
поэтому не может отделиццо
как не хочет и платить налоги
Во всех цивилизованных странах таки отделена=)))
По секрету, у нас тоже отделена, только у нас ей не помогают, а в других странах, свою основную религию, поддерживают.
Рука руку моет. "И пришел один из семи Ангелов, имеющих семь чаш, и, говоря со мною, сказал мне: подойди, я покажу тебе суд над великою блудницею, сидящею на водах многих; с нею блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле. И повел меня в духе в пустыню; и я увидел жену, сидящую на звере багряном, преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами. И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее;
5 и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным. Откр 16:19, 18:2
6 Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых, и видя ее, дивился удивлением великим. И сказал мне Ангел: что ты дивишься? я скажу тебе тайну жены сей и зверя, носящего ее, имеющего семь голов и десять рогов. "Отк. 17.
Канаш Альжанов
Канаш Альжанов
29 166
Да ужас.. Президент убийца,. патриарх полупедрило .. только премьер забавен... прилипла к Вам Троица как банный лист к мозгу
потому что два сапога пара.
в принципе одно и тоже, есть и всемогущие и наказания и дань платить надо.
Rus@ Lan
Rus@ Lan
1 404
Сегодня религиозные лидеры часто выставляют свою кандидатуру на высокие правительственные посты, а в некоторых странах они занимают должности в правительстве. В 1988 году два известных протестантских священнослужителя были кандидатами на пост президента Соединенных Штатов Америки. Лидеры Вавилона Великого любят известность, в прессе на фотографиях они часто появляются рядом с видными политиками. Иисус же сторонился участия в политике, а о своих учениках он сказал: «Они не от мира, как и я не от мира» (Иоанна 6:15; 17:16; Матфея 4:8—10; смотрите также Иакова 4:4).
И снова Дьявол взял его на очень высокую гору и, показав ему все царства мира и их славу, 9 сказал ему: «Всё это я дам тебе, если упадёшь на колени и поклонишься мне» .  Тогда Иисус сказал ему: «Отойди, Сатана! Ведь написано: „Поклоняйся твоему Богу и только ему совершай священное служение“».
Юлия Морозова
Юлия Морозова
1 242
что бы не было инквизиции

Похожие вопросы