Религия, вера
Почему сегодня не стоит вопрос отделения христиан от мира, а главный вопрос, отделение христиан от
Или ты предан своему Б-гу, или ты ненавидишь Его! По мифологии ты хочешь отделиться от жидов... Значит и от Исуса, и от его матери, и от его Отца. Папа Римский сказал, что христиане не должны работать над тем, чтобы стремиться перевести "избранный народ" в христианство. Он сказал, что "Они выше нас!" Чем ты лучше сектантов из американского штата Юта, которые перекрестили в свою веру все 6.000.000.00 погибших европейских граждан, в том числе и Анну Франк.
Сейчас много у кого не стоит вопрос.
Похоже это от плохой экологии и стрессов.
А женская часть населения в недоумении пеняет на еврейский вопрос и скрытый антисемитизм. Ещё Бен Гурион и Моше Даян предрекали связанный с этим кризис. Аминь.
Георгий Ефремов
То что евреи послушные своим пастырям творят в своей среде, лишь бы не лезли в христианство и не насаждали свое учение свои звериные повадки, не переодевались в христиан и не творили беззакония под видом христиан как волки в овечьей шкуре. Это их работа-крестовые походы и инквизиция-силовые методы это их почерк-убили Христа и на этом не остановились. Я на пороге проклясть их, но Христос не позволяет-до времени.
Иисус был еврей
Похоже вопрос стоит более широко, не только об отделении христианства от жидов. Речь должна быть об отделении жидов от всех прочих народов. В СССР христианство было полностью подавлено, но жиды находили свои кагальные "светские" методы для того, чтобы прибрать всё к своим загребущим рукам.
Георгий Ефремов
православие и католичество нашпиговано жидами, потому служба очень напоминает жидовскую которую проводили в храме СОЛОМОНА. Первые христиане уже не нуждались в храмах, так как там Бог уже не мог находиться, так как Христос и церковь стали нерукотворным храмом.
В христианство проникли язычники оставшись при этом язычниками по своей сути... в этом причина "тёмных событий" в истории христианства.
На все воля Божья, благая, угодная и совершенная." Псалтирь 4:4
4 Знайте, что Господь отделил для Себя святого Своего; Господь слышит, когда я призываю Его."
Потому что вас науськивают друг против друга волки, вошедшие в ваше стадо.
Георгий Ефремов
Они вошли в христианство после неудачных попыток уничтожить христианство- конкурентов иудеям, и Христа убили из вражды к новому учению, и все века показали как они внедрялись в христианство и творили беззакония, чтобы опорочить христиан-крестовые походы и инквизицию. ЗВЕРЬ ИМИ УПРАВЛЯЕТ. ПО ПЛОДАМ УЗНАЕТЕ ИХ.
А что об этом говорит Сам Иисус Христос.?
Георгий Ефремов
он обличал этих служителей дьявола в лице священников и фарисеев. которые потом внедрились в христианство чтобы опорочить христиан и Христа. крестовые походи и инквизиция это работа агентов иудеев.