Религия, вера

Почему атеисты больше бестактных вопросов задают христианам и мусулманам, а язычников из поля зрения потеряли? А ведь

язычники - третья по численности конфессия в России. Что, познаний мало, знаете только Иисуса и Мухаммада? Или ихняя вера соответствует вашему мировозрению?
Поскольку атеисты не имеют по большей части достоверных знаний в отношении Священных писаний, постольку не имеют знаний о языческих культах вообще, а потому и о них речь и не идет. И если идти дальше то атеисты вообще-то самые настоящие язычники и есть - просто их тагуты (идолы) в настоящее время это деньги, алкоголь, наркотики и женщины как объект поклонения и почитания - суть поклонение потреблению см. золотой телец. Кроме того, любая форма национализма - тоже является язычеством в этимологическом смысле этого слова. "Где сокровище - там и сердце ваше" сказал Иса пророк (мир ему) . А бестактность от того что шайтан их губит - ведь им за это придется отвечать перед Всевышним.
Арсен Мардоев
Лучший ответ
Арсен Мардоев пусть задают вопросы, даже и бестактные - это единственная их возможность получить разумный ответ, и может быть Аллах пощадит их, ведь иногда наставление помогает обрести прямой путь. Аллах милостив к своим созданиям.
новояз как новодел.
истинных ценителей не интересует :-))
Nurzhan Nigmetov
Больше внимания привлекают те, кто громче всех горлопанит о своей "истинности". А неоязычники в России вообще из категории сект не вылезают.
Erkin Dilfuza
Елена Сорока(Мороз) А что уже такая религия есть?
та язычники то вообще древность которая живет прошлым.. . пусть и дальше себе вокруг костров пляшут и думают что земля плоская главное счастливы ヅ
Азиз Карa Да и более 2000 лет христианства тоже срок не малый.
Таки язычники/что бы это не значило/ под свою дудку пляшут а не под хорал из синагоги---
Азиз Карa Что, хорал из синагоги слух сильно режет, а дудка или бубен язычника приятны Вашему слуху?
Язычники просто не воспринимают подобные вопросы, как бестактные.
Арина Зайцева
на самом ли деле Иванушка-дурачек был таковым?
Как я заметил, некоторые особо воинствующие атеисты относятся к язычеству с большой симпатией.
Буддизм ближе к Жизни Кстати он старше остальных религий и заповеди уже тогда были