Религия, вера

странно почему атеисты лезут в вопросы для верующих,и ответы как догмы,может атеисты и прям гениальны все знают ?

Olena Goral
Вы сегодня щедры на комплименты....
Константин Карпович
Лучший ответ
Завидуйте молча, Человек-Гугль.
И в детских садах воспитатели должны быть, что бы дети не поубивали друг друга.))))
Вы лезете в вопросы мусульман и СИ, а мы, что лысые.
Где ты увидел вопросы для верующих? Это общедоступный ресурс.
Слазил я в ваши вопросы. Лучше бы вы этот вопрос не задавали....
Anar Urkenbaeva
Сергей Васильев http://otvet.mail.ru/answer/391692976/
Я тоже решил слазить. :-)
для верующих есть свои узкокорпоративные сайты, куда атеисты не лезут...)) )
странно, да? верующий - он просто верит.... он не доказывает (ему это не надо) , он не навязывает свое мнение (он терпим)... а атеист- он твердо знает, что Бога нет. и мнение его - истина в последней инстанции, он готов рубаху рвать на себе, говоря, что это вы все вокруг - изделие №2, а он - воздушный шар!
Инга Ананьева
Сергей Васильев Верующий терпим?Ну ну....
докажи мне что бог есть, а я тебе докажу что в библии на 90 % правда и объясню тебе как Иисус ходил по воде как по суше.... а также я атеист объясню тебе для чего нужно крестить детей, объясню много чего про приметы, хотя церковь приметы не признает, и ещё много чего....
Olena Goral а тебе доказать,это отрезать от него кусок чтоб ты его испытал в кислота ,прессах,центрефугах итд
За других атеистов отвечать не могу, но лично я знаю всё, что нужно.
Olena Goral да ты умней сократа,тот говорил что вообще знает очень мало
Атеисты хотя бы пытаются все узнать, в отличие от религиозников. А если хотите интимные вопросы пообсуждать, так это в приват, а не на общественный сайт.
Алиса Старкова
Нет. Нам просто люто, бешено доставляет вас троллить)))
Сергей Силин
Может в прошлом были верующими, пока не начали читать Библию например...
Илемисов Арман
А вам не странно, что церковь лезет в светскую жизнь? Или вы трогать имеете право, а до вас не дотронься?
Olena Goral а тебе не кажется что верующие еще и светские жители
Olena Goral ты же со своим дарвином лезиш в школы
Вы этот вопрос случайно не исключительно верующим адресовали?
Olena Goral а ты что читать разучился
Чаще всего, атеисты и в правду умнее и начитанее верующих, у которых, зачастую, очень ограниченное сознание, так как они думают, что познали Бога, и поэтому ничего кроме библии не читают....
Olena Goral а ты что была верующей
Нет. Просто верующие сами нихрена не знают про свои собственные религии.
Да просто они считают себя на голову выше нас, "религиозных фанатиков", и в вопросах веры они каждый раз стремятся показать насколько они "свободны" и "независимы", и как они "много знают" в вопросах веры. Но чтобы быть атеистом достаточно закрыть на всё глаза и упёрто утверждать, что Бога нет, а верующие психически больные люди, отрицать всё всегда проще, чем доказать наличие чего-либо. Но, я думаю, что в падающем самолёте даже атеисты начинают молиться.
Mirey Biens
Да, ты нас разоблачил.
Нам и правда доступны знания всего человечества, и гугл нас не отторг, и догмы мы оставляем замшелой религии, будучи открыты всему новому!
__
_Женя _
Атеист для верующего, это взгляд со стороны.