Религия, вера
Почему атеисты так относятся к нам верующим неблагодарно? +
Ведь все блага которые существуют –это заслуга нас, верующих, благодаря которым поддерживается глобальное равновесие, это мы, верующие поддерживаем их от духовного упадка и благодаря нам они живут в достатке. Если бы атеисты знали, что бы было, если святые на миг оставили бы их, то безусловно поняли бы, благодаря кому у нас в обществе царит мир и гармония. Так почему же атеисты не воздадут благодарность верующим, хотя бы изредка посещая храмы и внося свои скромные пожертвования.
Спасибо вам, благодетель вы наш) ) Что мы бы без вас делали))
Виталий Юцевич
Благодарю за добрые слова.
Не много на себя берете или прикалываетесь 0))
Вот и ещё одного посетила белочка...
ИЧСХ - каждая жаба считает себя подводной лодкой.. .
;)
Я поняла!!!! Вы - атеист, виртуозно прикидывающийся верующим и использующий настолько тонкий юмор, что многие его попросту не замечают. Спасибо вам за ваши вопросы! +5. Развлекайте нас и дальше!
Намоли мне новый автомобиль, пжалста.
А то пицот тыщ не хватает, а старый кагбэ уже не тот, ломаицо.
Я тебе спасиббу скажу.
Как скучно... Вы повторяетесь. Ну, никакой творческой фантазии и полета мысли.
-------------------------------------------------
Мои блага - моя заслуга. А верующие привыкли на халяву:) )
-----------------------------------------
Пожертвования - ВАМ?? ?
Держите:) )

Пожертвования - ВАМ?? ?
Держите:) )

Сам себя не похвалишь, как оплеванный стоишь!
Гордыня смертный грех....
нее, так ты точно исхудаешь, но не утончишься.. .
вот на корм - религия покровительница культуры и искусства,
вера в господа, сподвигнувшая величайшие умы на открытия и т. п.
А за что благодарить? Все блага - заслуга не религии как таковой, а того, что человек, оставив в покое религию. банально поднимал попку и, опираясь на наблюдения. на жизненный опыт, на знания, ощутимо изменял жизнь к лучшему. Именно благодаря этому сейчас никому не придёт в голову молиться на огонь и сворачивать достижения медицины. ибо анатомию изучать грешно.
Что же касается святых, то основная их часть была жалкими и никчёмными людьми, а те немногие, которые заслуживают уважения. признавались святыми только потому, что неплохо в своё время отстёгивали служителям культа
Сидишь Ты за электронно вычислительной машиной, в глобальной информационной сети построенной наукой а не богом.
Виталий Юцевич
Комьютеры и техника тоже созданы при содействии святых и их молитв,прошений о вразумлении деятелей науки и искуства.
А вы опять с протянутой рукой, Михаил. Надеюсь, что вы все же не всерьез об этом. Уж слишком ущербно выглядят верующие, рассуждающие об открытости и чистоте своей молитвы и тут же просящие за неё плату.
Удивительно, что тут не один вы молитесь Мамоне, судя по трем положительным голосам в Вашем активе
ВЕЛИКИЙ МОЛЕЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ
"Рассел Станнард (один из трёх наиболее известных верящих в бога английских учёных) поддержал проведение эксперимента, финансированного, конечно же, Фондом Темплтона и имеющего целью проверить предположение, что молитва о болящих способствует их выздоровлению.
Подобные эксперименты — для обеспечения полной беспристрастности — должны проводиться вслепую (со случайным распределением участников) , и это условие строго соблюдалось. Пациенты в абсолютно случайном порядке были разбиты на экспериментальную (субъекты молитвы) и контрольную (отсутствие молитвы) группы. Ни пациенты, ни их доктора и медсёстры, ни проводящие эксперимент сотрудники не знали, о каком пациенте воздаются молитвы, а о каком — нет. Возносящим молитвы верующим было нужно знать имена тех, о ком они молились: иначе как можно было бы утверждать, что они молятся именно за них, а не за кого-либо другого? Но им сообщили только имя и первую букву фамилии пациента. Чтобы не перепутать больничную койку, богу, очевидно, достаточно и этого.
Героически перенося насмешки, группа исследователей продолжала доблестно осваивать 2,4 миллиона американских долларов, полученных от Фонда Темплтона, руководил ими доктор Герберт Бенсон, кардиолог из расположенного под Бостоном Медицинского института духа и тела (Mind/Body Medical Institute). Ранее, в коммюнике издательства «Темплтон» , доктор Бенсон заявил: «Количество доказательств эффективности молитв о помощи в медицинской практике всё увеличивается» . Ну что ж, можно не сомневаться, что эксперимент — в надёжных руках и вряд ли провалится из-за скептицизма экспериментатора. Доктор Бенсон и его группа обследовали в шести больницах 1802 пациента, перенёсших операцию коронарного шунтирования. Больных разделили на три группы. За больных 1-й группы возносились молитвы, но они об этом не знали. За больных 2-й группы (контрольной) молитвы не возносились, и они также об этом не знали. За больных 3-й группы молились с их ведома. По результатам состояния больных 1-й и 2-й групп определялась эффективность молитвы о помощи. Состояние больных 3-й группы свидетельствовало о возможных психосоматических воздействиях на пациентов знания о том, что за них молятся.
Моление проводилось паствой трёх церквей: в Миннесоте, Массачусетсе и Миссури; все три церкви — на значительном расстоянии от трёх больниц. Как уже говорилось, молящиеся знали только имя и первую букву фамилии того пациента, за которого они молились. Научные эксперименты принято проводить с максимально возможной степенью стандартизации, поэтому всех молящихся попросили включить в молитву фразу «об успешной операции и быстром выздоровлении без осложнений» .
Опубликованные в апреле 2006 года в «Американском кардиологическом журнале» результаты не оставляют сомнений. Состояние больных, за которых возносились молитвы, ничем не отличалось от состояния больных, за которых молитвы не возносились. Какой сюрприз! Имелось различие в состоянии тех, кто знал, что о них молятся, и пациентов из обеих групп, которые об этом не знали, — но и оно оказалось обратным ожиданию. У больных, знающих, что о них возносят молитвы, обнаружилось значительно больше осложнений, чем у тех, кто об этом не знал. Уж не проявление ли это кары господа, обиженного такой идиотской затеей? "
Это либо дикое мракобесие либо очень тонкий тролинг атеиста=))
Ух ты, ух ты! Как вы любите себя хвалить-то. Может поэтому вас и не любят? Подумайте.
Опять таблетки не принял, да, профессор ???
Верующие хорош бунтовать!