Религия, вера
почему атеисты не оставят в покое верующих?а смеются,издеваются...верующих то понимаю,хотят всех спасти от ада...
Наверное, что-то внутри не позволяет спокойно реагировать на жизнь во Христе остальных людей. Противоположность того, что позволяет верующему снисходительно к атеизму относиться. Только вот как это назвать, кроме помраченности, я не знаю. )
Потому что они бесноваты) Работа у них такая своему рогатому и хвостатому служить:)))))
Багими намерениями ...себя бы спасли..
Нет, что вы. Не издеваются. )
А верующие хотят спасти, извините, от чего??) ) Ад - это что, где?))
Надежда Бекаревич
Имей терпение, придет тот час и ты увидешь что это и где )
А, я ответами смеюсь над атеистами и над их мягко говоря упертостью, гордыней. чувством превосходства. Это всего их самозащита от ложного чувства опасности, которую они видят в верующих..
"И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства" - не я сказала - апостол Павел "К Римлянам 1:28"
а почему жоны не оставят в покое мужэй
мужэй я понимаю хотят на рыбалку съездить
а эти чё пристали))))))) )
..
привет
а эти чё пристали))))))) )
..
привет
Илья Киселев
приветик=))
Мир надо от мракобесия избавлять.
Атеисты нужны верующим людям как воздух, иначе верующие увязнут в свох догмах. Атеисты правильно и делают, что смеются над верующими, т. к. иногда верующие несут такую чушь, что грех не смеяться. У меня нет вопроса верить или не верить в Бога, я просто знаю, что Бог есть, но иногда ответы верующих у меня вызывают смех, а что говорить об атеистах.
Ну не всех они хотят спасти от ада, а только каждый себя.
вечные споры, никто никого спасать не собирается...)) )
а не нравится тусовка, посещай христианские сайты, там атеистов нет и всё спокойно...)))
А атеисты хотят спасти верующих от помешательства. Этого ты не понимаешь?
Христьяне творят ад уже сейчас и здесь-помогают жидовинам---
они бесятся что есть люди с другими взглядами на жизнь.
Верующие атеистов - от ада.
А атеисты верующих - от бреда.
так то.
А атеисты верующих - от бреда.
так то.
хотят спасти от глупости
ну пусть смеются и издеваются, всему свое время, у нас огромное терпение
Медет&балганым Хусаиновы
Рамиля, я хочу тебя здесь и сейчас, в этой жизни :)
из зависти которая признак невежества
Ну, вообще, большой вопрос, кто кого не оставит в покое.
Есть "атеисты", которые лезут к верующим и есть "верующие", лезущие к атеистам. =) Так что все хороши.
хотят атеисты чтобы верующие оставили Бога .
Слишком уж много атеистов сгорело на кострах, благодаря верующим.
По сути в средние века был геноцид против атеистов, попытка их полного истребления.
Атеисты с верующими так никогда не поступали.