Религия, вера
Христиане объясните почему атеист идет в ад, даже если сильно грешный атеист, но разве должен он вечно мучиться в аду?
Ну почему так жестоко, было бы на некоторое время, а тут навсегда, почему так жестоко?
атеисты идут в ад, а веруны в ЗАД
Олег Кайда
забей в ютубе, там много очевидцев, люди были в аду и раю
не знание законов не освобождает граждан от уголовной ответственности - вот такая жестокость везде
нашли кого спросить-христиан. буддизм говорит что в ады попадают не за атеизм а за негативные действия
веды почитай... и не слушай всяких фанатиков и слепцов
Олег Кайда
Ад исключительно для христиан, причём оптом, вас не жалко...:)))
Наша жизнь на Земле и есть Ад для всех, наши предки же изгнаны из Рая если вы верите в то, что написано в Библии .
А бог сам атеист, он никому не поклоняется, он атеист по определению.
Такого бога себе придумали верующие!!!
И ад такой и рай тоже придуман людьми... нет же в природе и в науке ни бога, ни рая. ни ада...
В сказки можно ТОЛЬКО верить!
Такого бога себе придумали верующие!!!
В сказки можно ТОЛЬКО верить!
Олег Кайда
это люди рассказывали после клинической смерти, даже мусульмане уверовали в Иисуса Христа, как и буддисты, и даже бывшие ученые-атеисты
Почему вечно? До Суда Отца :"И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим. "
(Откровение Иоанна Богослова 20:11-13)
Gorilazz ............
а патом што?
Да ну что вы этим верующим верите?! Очевидно же, что атеисты автоматически попадают в рай))
Так он сам выбрал.
Не верь ты в эту ху... ю
Олег Кайда
Ада нет есть только рай, успокойтесь
Олег Кайда
2 Тимофею 3:1-5
Атеисты не идут в ад- тк его не существует
Олег Кайда
«Ты земная пыль и в пыль возвратишься» (Бытие 3:19). «В пыль возвратишься», а не в ад и не в рай. Люди, как и животные,— существа физические. Мы не духи, обитающие в телесной оболочке. Со смертью утрачивается наша способность мыслить. Согласно Библии, когда человек умирает, «он испускает свой последний вздох и возвращается в пыль; и тотчас исчезает всякая его мысль» (Псалом 146:4).
Смерть – это состояние небытия, а не мук или наслаждений.
Смерть подобна сну, от которого пробудятся миллионы умерших. Иисус так сказал своим ученикам об их умершем друге: «Наш друг Лазарь уснул, но я иду разбудить его». Направляясь к могильному склепу, он увидел множество скорбящих. Придя на место, он повелел убрать от входа камень и позвал: «Лазарь, выходи!» И Лазарь, который был уже четыре дня мертв, вышел (Иоанна 11:11—14, 39, 43, 44). Поскольку тело Лазаря уже начало разлагаться, Иисус, воскресив своего друга, доказал, что Бог может сохранить в своей памяти всё: черты личности умерших, то, что они знали и помнили, их внешность. Он может вернуть их к жизни. Еще Христос говорил: «Настает час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его [Иисуса] голос и выйдут» (Иоанна 5:28, 29).
В Аду знакомых больше
Олег Кайда
Да не только атеисты..
Олег Кайда
можешь как иисус, пострадать вместо них, но вряд ли они это оценят, мёртвым похер
Алексей Островский
Εφανέρωσας εις εμέ οδούς ζωής, θέλεις με χορτάσει από ευφροσύνης διά του προσώπου σου.
(Οι πράξεις των Αποστόλων 2:28)
Ты дал мне познать путь жизни, Ты исполнишь меня радостью пред лицем Твоим.
(Деяния св. Апостолов 2:28)
(Οι πράξεις των Αποστόλων 2:28)
(Деяния св. Апостолов 2:28)
Алексей Островский
الصمت يحفظ كرامة الحكيم ويخفي غباء الغبي
Молчание оберегает достоинство мудрого и скрывает глупость глупого!
Алексей Островский
Остави и прегрешения моя, и прощение ми подаждь. Веси зол множество, веси и струпы моя, и язвы зриши моя, но и веру веси, и произволение зриши, и воздыхание слышиши. Не таится Тебе, Боже мой, Творче мой, Избавителю мой, ниже капля слезная, ниже капли часть некая. Несоделанное мое видесте очи Твои, в книзе же Твоей и еще несодеянная написана Тебе суть. Виждь смирение мое, виждь труд мой елик, и грехи вся остави ми, Боже всяческих: да чистым сердцем, притрепетною мыслию, и душею сокрушенною, нескверных Твоих причащуся и пресвятых Таин, имиже оживляется и обожается всяк ядый же и пияй чистым сердцем; Ты бо рекл еси, Владыко мой: всяк ядый Мою Плоть, и пияй Мою Кровь, во Мне убо сей пребывает, в немже и Аз есмь. Истинно слово всяко Владыки и Бога моего: Божественных бо причащаяйся и боготворящ
Да нет ни какого ада. в Библии и намека нет ни на какой ад. Бог маньяк что ли вечно мучить .сатанинское ето учение. пропаганда бесов чтоб держать невежд в повиновении