Религия, вера
Почему атеисты идут в ад?
А куда их еще если всю свою жизнь Бога отрицали, Бог их не знает, а дьявол их друг, вот к нему и пойдут.
Рома Маршак
ого... есть что-то, чего не знает бог? ;)
Потому что это ваша фантазия. Могли нафантазировать чего нибудь другое. Верующие - большие любители фантазировать.
Это довольно эффективное средство превращения просто дураков в дураков-верующих...
Чтобы посмотреть, как там верующих поджаривают.
Хм... А Вы, извините, вратарь на вратах ада? И всех входящих на заметку берете? Ну так не скромничайте, поделитесь! )))
Там Бога нет...
А кто видел? И где он этот ад?)))))))
Во-первых, атеисты любопытны: их вечно тянет в неведомое, в жар и стужу, в воду и вакуум. Скучно им сидеть на пеньке и на арфе тренькать.
Во-вторых, атеисты склонны к героизму: одолеть аццкие полчища, обложить их данью и вернуться с богатой добычей - по их мнению весьма почетно.
В третьих, атеисты лишены суеверного страха перед всякими кошмариками. Набитых чертей они рассматривают как охотничий трофей и материал для исследований, но не разбигаются в панике от запаха серы.
Вот и совершают вылазки в глубины ада. Верующие им тут не помощники - трусоваты изрядно.
не знаю, не видела, у меня не было еще белой горячки))
Потому что так сказали религиозники.
Атеисты идут в рай, потому что при жизни не доставали Бога своими глупыми молитвами.
Не всегда в ад чаще в животные формы жизни где не нужно думать о Боге.
Ну а куда же ИХ ещё?
К тому надо же слишком умных чем то НАПУГАТЬ!! ?
Конечно, если бы были реальные аргументы можно было бы и поспорить
Мы же спорим, когда они у нас есть. .
Да любой дурак спор начнёт, когда у него в загашнике есть АРГУМЕНТ
А когда его нет, тоды всё. Кранты
остаётся тока ОДНО! !
ПОСЛАТЬ КУДА ПОДАЛЬШЕ
Ну а где он ЭТО АД?
СПРОСИ КОГ- НИКТО НЕ ОТВЕТИТ, потому как НИКТО т НЕ ЗНАЕТ
ЗАТО КОРОТКО И СТРАШНО!!! !
ИДИ В АД!!! !
УУУУУ ТЕБЯ!!!!
Мы же спорим, когда они у нас есть. .
А когда его нет, тоды всё. Кранты
остаётся тока ОДНО! !
ПОСЛАТЬ КУДА ПОДАЛЬШЕ
Ну а где он ЭТО АД?
ЗАТО КОРОТКО И СТРАШНО!!! !
ИДИ В АД!!! !
УУУУУ ТЕБЯ!!!!
Кто сказал?
Там теплее.
Иван Позлутко
Там публика поинтереснее!
К сожалению сейчас в ад попадают все люди .Потому что ад -как объясняет Библия это место где находятся все мертвые люди .это символическая общая могила человечества. Ад это не место мучений. Бог никого ненаказывает вечными мучениями т. к. Он есть Бог любви.
Вера Ким-Долгова
1 И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.