Религия, вера

Почему атеисты не боятся ада, неужели они такие смелые ?

А ты там был, если так боишься? )
Ваше изобретение вот и бойтесь.
Вот, Пауль, расскажите-ка нам поподробней, пожалуйста, чего конкретно в аду надо бояться? А то никак мне толком никто из верующих и не объяснил: ((( Чтобы бояться, надо же знать -ЧЕГО КОНКРЕТНО:))))
Ясин Ибрагимов
для того, чтобы не бояться сказок не нужно быть таким уж смелым, достаточно просто повзрослеть.. .
а адрес вам никто не даёт потому, что "незваный гость хуже злого татарина" (русская народная поговорка).. .
Елена Потапова
Елена Завгородняя Боитесь не званных гостей ...это есть кусочек вашего ада
Елена Кочкина
атеисты не слушают страшных сказок священников
Трудно бояться того, во что не веришь.
Да лишь бы себя не испугаться.... а бояться того чего нет, это уже психопатия.
Паша, а ты там кем работаешь?
Анна Спирова кочегаром
Елена Завгородняя Типун тебе на язык ...я еще здесь работаю , на грешной земле..могу копать могу не копать :)
Это верующие привыкли себя страшилками сдерживать, а нам ни к чему.. . мы соотносим свои поступки требованиям собственного Я.
Что-то такие вопросы пошли, на голову не натянешь: )
Может вам спать пора идти, а завтра глядишь и креатив попрет.
Елена Завгородняя да еще чуть чуть
Они пока ещё пребывают во сне. Глаза и уши у них пока ещё закрыты, потому и не боятся.
Ерлан Узыханов
бравируют.... думают еще долго проживут.... некоторые начинают задумываться к старости... некоторые став инвалидами ...некоторые попав на несчастные случаи и поняв никто не знает сколько проживет ...

они пока не задумываютса....
А зачем бояться того, чего нет?
Kazah Kazah
Помню по молодости лет, работал в пионерлагере вожатым, когда, к концу второй смены, уже физическме наказания не помогали спать укладывать, я пообещал, суровым голосом, что кто сейчас не заткнется, шебуршавчиков увидит. Тишина, гробовая. Через много лет встречаю бывшего пионера из моего отряда, взрослый уже мужик, то, да сё....И он так осторожно спрашивает, а что таки за "шебуршавчики"? Долго ржал, когда узнал, что они по ходу выступления придумались....
Давай адрес! Устроим ад!
А где в библии написано про ад?
Юлия Прусова
Елена Завгородняя Поищите сами ..мне спать пора )
Adlet Kenesbek Да, родственник. Ближе всех небесных жителей.