Религия, вера

В Аду люди продолжают свой путь, не стоит его бояться, надо хотеть туда попасть. Моё мнение, почему не стоит бояться Ада?

Ольга Фейглер
Ад - это своего рода тупик в развитии жизни, и вообще в развитии. Нет ни места, ни стимулов для развития стимулов. Кирдык. Но многих кирдык устраивает и при жизни на земле. Пусть завидуют скрепя зубами и дальше.
Нурлыбек Тулеев
Лучший ответ
без проблем: хотите идти, то и идите. флаг вам в руки и барабан на шею
и откуда такое мнение?
все вверх ногами
Галина Львова
10 а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.
11 И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.
(Откр. 20:10-15)

Виталий Горяев
если человек при жизни жил в аду и ад создавал людям. то он туда и попадет. ..на время. Там осознает что совершал ошибки и постепенно это осознание его очистит и он начнет освобождаться от негатива. иногда этот процесс занимает десятилетия, в особо тяжелых случаях столетья идет очистка.
Послушай что говорят Веды, и ты не захочешь туда. Мне жаль тех, кто скатился в эти планы.

N1
Net 1
"Путь" продолжают буддисты. Горят в аду, невежесвенные католики и православные. Все религии говорят, какой мир ты получишь после этой жизни. Некоторые говорят ладно, файл хреновый, но на старый комп запишем, глючить не будет, выживет (буддизм) . некоторые (с иисусом связанные) - если понравишься на флешке сохраним и в более современный комп на жесткий диск запишем, иначе просто сотрем. (мое мнение - ислам как вирус, навреди и попади еще куда нибудь) Выбор за вами.
Виктор Липов
короче пацаны не попадайте в ад не надо
Ваше мнение исходит из Вашего невежества. Ад означает - первый! (отсюда - Адам) . Это ПЕРВЫЙ МИР, так скажем - Утроба из которой вышел Человек. Ну, как можно попасть опять в утробу? ! А, переводчики Библии, их было порядка более 40 человек, и плохо разбирались в древнем иврите, переводили по своему понятию и искажали многое. Сказано давно, кто принимает Библию дословно, то т уподобляется дикарю....