Религия, вера

Ад... Что для вас ад? Вы в него верите? Хотите туда попасть?))

Что для меня Ад точно трудно сказать. Не имею представления о нём. Может это мучения, что описаны во многих фильмах и книгах, а может это холодная пустота.
Думаю, попасть туда мало кто захочет. Может сатанисты или некоторые из готов, но и то потому что понятия не имеют что такое Ад на самом деле, как и все мы. Если бы знали, возможно даже бы испытали страх и шуток на эту тему поубавилось. А так пока не знаем живётся легко и хорошо )
Леночка)
Лучший ответ
На экскурсию;)))
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души. (О. Хайям)

А попасть не хотелось бы) )
Талап Ержанов
А Вам не кажется, что мы в нем и живем?)))
Сабина Мороз
Если бы это был.. . "Мрак кромешный, мрак беззвездный"...."Всё спокойно, тишь да гладь - благодать", то тогда да.. . Но это, к сожалению, не так.. . потому не хочу....
- ..Се, гряду скоро, говорит Господь, - и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний. Блаженны, те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.

А вне - псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду. Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах.
Ей, гряду скоро! Аминь.
Ад это чужие. А чужое нельзя трогать.
оглянитесь вокруг, что может быть хуже?
задумайтесь насколько глупа сама идея. церковь шла за учеными от земли и человека в центре мироздания к тому, что известно теперь. ад наука еще не исследовала...