Религия, вера
Вы верите в рай и ад. Курение это грех? Если за это попадают в ад то большая часть людей туда попадёт.
Сейчас жизнь такая, что в рай никто не попадет. У будет он стоять пустой и грустный
Анастасия Осипова
А откуда ты знаешь, что она спит?
Большинство людей упадёт в Ад, верят они или не верят.
Достаточно посмотреть на окружающих людей: что они делают, что говорят и о чём думают.
Курение грех.
Если не победишь этот соблазн, в аду помогут.
не верю, ибо все это придумано хитрыми священниками которые зарабатывают на черни бабло. и так было всегда. во времена средневековья ( когда жгли ведьм) списание грехов можно было купить за баблосы, один грех -столько то денег.
в буддизме за курение в ад не попадают
раскаемся, отмолим
Если курение и грех, о не самый большой. А в ад большинство попадут не за курение.
Вы будете в хорошей интересной компании - там соберут всех актеров, певцов, рокеров, танцоров, журналистов и выпивох. Не унывайте! По сравнению с таким адом, рай сам адское место, в котором находятся одни старые девы и святоши, круглые сутки читающие молитвы на коленях и перебирающие четки.
Авигайль Давыдова
Всё я в ад.
Саша Дмитриев
Но всю интересную тусовку заставят сутками молится, на то он и ад. А вот те кто молились тут всю жизнь, наконец то там оторвутся На то он и рай)
Смотря что курить, сигареты однозначно грех и величайшая глупость
Курение - плохая привычка, она портит здоровье как самого курящего, так и окружающих его людей. Бог дал нам жизнь не для того, чтобы мы портили её и сокращали. В Библии есть такой совет: "Итак, дорогие, имея такие обещания, давайте очистим себя от всего, что оскверняет плоть и дух" (2Коринфянам 7:1). Курение однозначно оскверняет, то есть загрязняет наш организм. Избавиться от этой привычки трудно, но вполне возможно. На сайте www.jw.org можно прочитать статьи о том, как избавиться от многих плохих привычек и улучшить свою жизнь.
Скоро в РПЦ начнут индульгенцию продавать.
и чё?
(ты этим сказал?)
то во, что вы верить становится вашим миром
(возможно, не я первая это придумала)
А с чего ты взял, что большая часть человечества курит?
Курит маргинальное меньшенство!
ЗЮ, я курящий! Да ещё и клиническую смерть (остановку сердца) пережил!!
Я срать хотел вообще на всех, но, ебёться курица фборще - кури!
Курит маргинальное меньшенство!