Религия, вера
вы верите в РАЙ и АД, если да, то куда думаете попадете???
На то и суд, чтобы определить уровень, в иерархии духа.
Вы верите в Нары и Канары?
Как думаете, куда попадёте?
Я доверяю Христу и Слову Божьему, а оно говорит, что верующий в Христа на Суд не приходит....
глупости
Вам нужно разобраться, что эти понятия означают. Ад-могила, а не место мучений. А рай-будущее нашей обновлённой земли после Армагеддона. А куда и кто.. . По делам.
как куда, в ад . Столько грешить - только в ад. Я каждый день грешу, то мыслю плохую, то соблудю, то бухну . Не крещусь, не молюсь, хочу подохнуть, а чё то жить приходицца ( .
В рай попадёт только путин:) , его недавно кирюша благословил, назвал "помазанником божьим".
Если, даже ястреб, который летает высоко и видет далеко, спрашивает про рай и ад, то откуда-же знаем мы ?
Мы предполагаем, Бог располагает
Несколько раз бывал в Живом Свете, но совершенствование вечно и требует воплощений.
Верят идиоты, а думающие либо знают, либо нет.
В РАЙ попадают те, кто умирает на Пасхальную неделю. Врата АДА закрыты. Так бабушка говорила.
в конце пути, все мы, в земле окажемся! где нас черви сожрут!
Верить-конечно верю.
Но в Рай или ад попадают не по своему хотению
Мы предполагаем, а Бог располагает!
Мне - ромовую бабу и можна без хлеба :-)
без Бога в ад
Мы все попадем в Ад.