Религия, вера
А во что Вы верите? в Рай и Ад, или же в реинкарнацию (перерождение души)?
слышала о случае, когла женщина почти умерла (инсульт), и попала в ад. там было пекло, её подвели к сараю с ужасными воплями, это души абортированных детей, там были и её.она молила о прощении, её спасли и она начала вести праведную жизнь. так же знаю о Далай Ламе, буддистском монахе, который осознанно перерождался. разные религии гласят по-разному. а во что ВЕРИТЕ ВЫ?
Души реинкарнируют из ада в рай и обратно.
В круговорот веществ в природе
а души нерожденных в вашем слышанном за что же в аду, не задумывались? задумайтесь, что не все услышанное имеет хоть какое то отношение к истине....
Как-то поздно вечером ко мне в каливу пришел один юноша. «Ты пришел ко мне в такой час, когда я собирался читать вечерню», — сказал я ему. «И ты все еще занимаешься такой ерундой?» — ответил он и ушел. На следующий день снова пришел и стал рассказывать мне о бывших ему видениях. «А ты, — говорю, — раньше гашишем никогда не баловался?» — «Да, — говорит, — раньше баловался. Однако в тот раз, когда мне были эти видения, я не курил никакого гашиша!» — «А может быть, — спросил я его, — ты читал книги о перевоплощении?» — «Да», — ответил он мне. Вот на этом он и погорел. Он начитался о перевоплощении, к этому подмешался эгоизм, и диавол начал показывать ему сны о том, что тысячу лет назад он был большим человеком! Денег куры не клевали! Потом в видении он был «восхищен на небо», однако на небе еще «не был записан», и поэтому ему велели спуститься. До этого состояния его довел диавол. «Все, о чем ты мне рассказал, — сказал я ему, — это небылицы. А ты им поверил?»
Верю Иисусу Христу.
Да.
Я верю, что когда-нибудь большинство людей перестанут верить в мифы первобытных людей. Но это только мечты.
Руслан Мадаев
мда, конечно клёвые у тебя мечты однако...
Рай и ад