Религия, вера
Если рай, является родиной греха и первопричиной его появления, то почему все верующие так стремяться туда попасть?
Там тепло, там яблоки.
Рай родина греха, значит логично все верующие пытаются туда попасть, прильнуть, спрятаться под родное крыло и там отсидеться, да еще рай им обещали, как вседозволенность, величайший обман и развод тех, кто попался на подобное.
Из рая Адама выставили не для того, чтобы «уберечь от райского греха».
А чтобы изолировать его от дерева жизни, дающего вечную жизнь.
Первым делом ему следует научиться ответственному отношению к тому познанию добра и зла, которое он получил.
Владимир Андреев
Жизнь и так вечная.
в раю нет адриналина... в аду нет радости..поэтому скучно и не интересно....лучше уж тогда в Нирвану... а самое лучшее на Вайкунтху... там всё есть!
Хитро завернули) А разве поступали иные заманчивые предложения?
Владимир Андреев
Конечно. Реинкарнацию же ни кто не отменял. Но почему то жизнь вечная верунов не прильщает
Пустые речи ни о чём.
Не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты,
а при этом с утра до вечера и с вечера до утра отвлекают от дел Многих Людей.
Денег нет, власти нет,
не прошли обряд посвящения для получения власти и миллиардов денег,
а при этом умничают и куда-то пытаются за собой вести Людей.
Не создали Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим за достойные зарплаты Всем без исключения.
Надо создать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.
Денег нет, власти нет,
Рай не может быть первопричиной греха. Первопричиной и источником греха была лживая мысль, которая была внушена через Еву той личностью, которая была назначена смотрителем рая. То есть, извне.
А поскольку рай это не первопричина греха, то и все вопросы относительно причин стремления туда верующих отпадают.
Яблок поесть
Согрешить можно в любом месте. Географическое положение грешника не имеет значения.
Да договор у них такой...
1 я никому не скажу что ты в моём саду голый ходишь
2 а я никому что ты подглядываешь)