Религия, вера

Почему у верующих такое огромное желание попасть в рай?

????
Petros Dzoruhyan
Лучший ответ
ты хочешь сказать, что стремишься в ад
Там Бог. Или у нас должно быть желание попасть в ад?
Вася Гад
67 Тогда Иисус сказал двенадцати: не хотите ли и вы отойти?
68 Симон Петр отвечал Ему: Господи! к кому нам идти? Ты имеешь глаголы вечной жизни:
69 и мы уверовали и познали, что Ты Христос, Сын Бога живаго.
70 Иисус отвечал им: не двенадцать ли вас избрал Я? но один из вас диавол.
71 Это говорил Он об Иуде Симонове Искариоте, ибо сей хотел предать Его, будучи один из двенадцати.
(Иоан. 6:67-71)

Это пропуск приобрести жизнь на земле после изменения планеты.
Игорь Ф
Реальность плющит, заставляет выживать. . а там сказка, все отлично, не нужно ни о чем заботиться) ) Халява выключает мозг, чем и пользуются мошенники на вере, устраивая себе рай при жизни))
По моему грубому человеку и на земле живётся не плохо, закон силы его вполне устраивает. О рае думаешь, когда сердце болит, душа, а не тело.
там нефти много
Потому что домой хочется. Рай - это наш дом (Бытие 2:8)
Emilia Treit
Потому, что "весь мир лежит во власти Злого" (1иоанна5:19)
Руслан Адыг
верующий - тот, кто уже "в раю", то есть, у него нет желаний
А вы в ад хотите?
все нормальные всегда идут домой к папе
Если играете в лотереи- не хотите выиграть? (технология лотереи содержит ответ далее)