Религия, вера
почему верующие не понимают, что попадут в Рай, только если смогут создать его на земле? разве не в этом на самом деле
заключается испытание, которое дал Бог человеку? смысл не в исполнении заповедей, а в том, для чего их нужно исполнять!
Чтобы понимать, надо, чтобы бог мозги подарил!
Но бог наказал атеистов и подарил мозги атеистам, ибо сам - атеист и не верит ни в каких небесных педерастобумбарашек!
... Поэтому атеисты не попрошайничают, а живут своими мозгами!
Но бог наказал атеистов и подарил мозги атеистам, ибо сам - атеист и не верит ни в каких небесных педерастобумбарашек!
... Поэтому атеисты не попрошайничают, а живут своими мозгами!
Бог не создавал землю, чтобы человек создал на ней рай, поэтому человек и не может создать на земле рай, сколько бы не старался
Отбросив бреное тело душа в раю ликует!)
Рай наш дом, откуда нас низверг Господь.
Единственный пропуск в рай - это смерть тела!
Рай наш дом, откуда нас низверг Господь.
Единственный пропуск в рай - это смерть тела!
Елена Супоросова
Никто никого не извергал . Душа приходит из Нирваны. " Душа является пограничной Энергией Бога и может выбирать Жизнь в Вечности или в мире иллюзий." БГ 7.5. Все в Свободе Выбора. Изучайте Писания.
На земле рай создать не возможно, так как земля проклята Богом. Да и рай давно уже создан Богом на Небе.
" Блаженны нищие Духом, ибо их есть Царство Небесное." Н Завет . Это вам сложно понять, что Царство Небесное- мире Вечности за пределами Вселенной . ШБ 1 Песнь " Творение." Изучайте.
для начала человеку нужно дорасти до Бога в плане возможностей..., а до этого ему как пешком до Луны, рай это не вилла в 1000 кв. м. на берегу теплого моря и кучей прислуги вытирающей тебе зад. Рай это когда эту виллу во веки вечные не сможет смыть цунами, разрушить землетрясение, заморозить ледниковые период, уничтожить метеорит, война и прочие прелести …
Рай на земле слоздать невозможно, т. к. люди не идеальны и, поэтому, ничего идеального создать не могут
Потому что они не могут создать рай на земле, потому что они вообще не понимают, для чего на землю пришли.
в рай-эдем пути нет, этого не знают только совсем бестолковые
Люди НИКОГДА не смогут создать рай на земле. Это только Бог сделает.
Рай был на земле и будет после того как землей станет править Бог. И это настанет очень скоро.
Согласно Библии по замыслу Бога только небольшая группа верных людей пойдет на небо (Откровение 14:1-3).
Большинство же останется жить вечно в Раю на земле. В Раю, который сами они восстановят под правлением Христа. "Ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю... А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира" (Псалмы 36:9-11).
Это восстановление начнется после Армагедона (войны Бога против зла).
Большинство же останется жить вечно в Раю на земле. В Раю, который сами они восстановят под правлением Христа. "Ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю... А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира" (Псалмы 36:9-11).
Это восстановление начнется после Армагедона (войны Бога против зла).
Земной Рай обязательно будет, это обещание Бога. Откровение 21 :3,4.
Рай вообще понятие земное
Похожие вопросы
- Почему люди ( верующие) они все хотят попасть в рай но при этом не хотят умирать ?
- Что вы выберете: попасть в рай на небесах или создать рай тут на земле?
- А для атеистов и верующих один ад? Почему-то все верующие считают что они попадут в рай.
- Вот общаешься с верующими и понимаешь, что если в раю все такие, то лучше попасть в ад? Представьте, миллиарды
- Вопрос к верующим:может ли развратник попасть в рай
- Рай это пик блаженства. Почему Верующие не торопятся туда попасть? Зачем они себя мучают земной жизнью? Мазохисты?
- верующие почему вы так уверены, что попадёте в рай... быть может вы грешите неведая того??
- Почему у верующих такое огромное желание попасть в рай?
- Почему верующие признают существование какого-то духа святого, верят, что бог создал небо, землю, людей, животных, свет
- Вопрос к верующим: может ли атеист попасть в рай после смерти?