Религия, вера
Если мы веруем в ад,мы и поддерживаем его существование,,,,не жаль тех кто туда попадет?или вы уверены,что билет в рай
У вас в кармане?
Жаль, но никому не известно куда он попадёт. Это известно только Всевышнему.
Чтобы попасть в ад не надо ждать смерти. Многие уже в аду. Ад в душе, когда в ней нет любви, там страх, боль, ненависть. Просто после смерти отключается ум, и эти сущности просто ничего другого не могут ощущать.
А те кто живет с любовью, доверием и благодарностью к жизни в душе, уже в раю.
Так что не надо "веровать", надо осознавать себя, и тогда многое становится очевидным.
В ад я не верю, но знаю о его существовании лостаточно, чтобы им не интересоваться.
Билета в рай у меня в кармане нет. Мой карман - слишком ненадежное место для такого богатсва. Моя жизнь в руках Иисуса Христа, Он меня в рай приведет.
Жаль ли тех, кто попадет в ад? И да и нет. Дело в том, что ад - это рай, в который загнали палкой. Поэтому, с одной стороны, с радостью раскажу о Боге и рае, а с другой - уважаю и принимаю выбор человека, хотя это бывает печально.
Матвей Hellboy
А вам когда нибудь,хоть во сне лики святых или Иисуса являлись?
А вы считаете, что если не верить. то он не будет существовать?
Матвей Hellboy
Я думаю ад мы сами создаем,картины прежних столетий от дикости нравов,пытки,изуверства и прочее,,,,сейчас должно быть инное видение-когда человек сам себя отсекает от Бога-это и есть ад,представте,какбудто вы родились человеком и никогда не были любимы ни матерью,ни отцом,никем!
Билетов на самом деле два, и только от самого человека, по его делам при жизни, зависит, куда он попадёт после неё.
Ирина Игнатьева
Тогда, судя по тому как сейчас живут люди, нам всем суждено попасть в ад!))))) НЕ ВЕРЮ Я ВО ВСЕ ЭТИ ШТУЧКИ!!!!
Что тут за очередь? ? За билетами в рай?? ?
Тогда я пас, нету денег...