Религия, вера

Представьте себе - есть вечная жизнь, вы туда попадёте, в рай. И это факт! ! НО !!!Там нет интернета! ! Или это АД?

В раю будет РАЙский интернет бесплатный, компы будут с голографическими экранами управление мыслью.
Жанар Абужанова
Лучший ответ
Вечной жизни не бывает.
Для ограниченного человеческого сознания миллион или миллиард лет может показаться Вечностью. Поэтому в религиях Вечность это аллегория и не более. В Раю ангелы обладают совершенным ясновидением, они например могут брать информацию из Вселенского интернета - архива Акасик (Хроники Акаши) .
Там вся информация разложена по уровням и имеет сложную структуру.
Это в тысячу раз круче, чем наш ограниченный человеческий интернет.
Я так себе всё и представляю!

А Ад это тюрьма, в тюрьме люди должны страдать, а не развлекаться в интернете. Поэтому естественно, что в Аду интернета нет.
Belenikhina94
Вадим Сумаковский Если будите изучать Библию то поймёте , что вечная жизнь реальна, под правлением Бога.В Библии написано:" Все твои сыновья будут научены Иеговой, и у твоих сыновей будет изобилие мира."Исаия(54:13) Когда Бог востановит Рай, то все люди будут совершенными, их ум будет лучше всякого компьютера, если сейчас у людей, как доказывают учёные, работает только третья часть мозга и они создали интернет,то представляете что будет в Раю.
Рай.... это скорее состояниее души... А потому есть там интернет или нет... это не важно.... Если вы знаете всё...так интернет сам по себе становиться неинтересен !!!
Павел Колодка
Вадим Сумаковский В Библии написано:" Все твои сыновья будут научены Иеговой, и у твоих сыновей будет изобилие мира."Исаия(54:13) Когда Бог востановит Рай, то все люди будут совершенными, их ум будет лучше всякого компьютера, если сейчас у людей, как доказывают учёные, работает только третья часть мозга и они создали интернет,то представляете что будет в Раю.
все там есть могу даже тебе выложить метод проверки следят ли за твоим компом оттуда или нет вот за моим следят!
Айгул Калиева
зато там все голые о_О
Если для Вас раем является интернет, то Вы просто безумец
Елена Бортник
Интернет - это жалкое и примитивное подобие (древний прототип) Настоящего созерцания всего и вся в вечности, даже с учётом самых новейших (или ещё не изобретённых) технологий в ІТ-сфере. :))
Евгений Вилюм
А почему Вы решили, что интернета не будет? Если им правильно пользоваться, то почему бы и нет.
В Библии написано: " Все твои сыновья будут научены Иеговой, и у твоих сыновей будет изобилие мира. "Исаия (54:13) Когда Бог востановит Рай, то все люди будут совершенными, их ум будет лучше всякого компьютера, если сейчас у людей, как доказывают учёные, работает только третья часть мозга и они создали интернет, то представляете что будет в Раю.
А если там есть "шестое чувство" (что-то подобное телепатии) зачем нам интернет?