Религия, вера

А если я сатанист, то после смерти я туда попаду в рай или ад?

Андрей Сачек
В раю нечего делать.. .
Пошли лучше в ад. Мы, атеисты, там будем с чертями пиво пить, и верующим под сковородки уголь подбрасывать.))))
B:
Bakharzhan :)
Лучший ответ
)))на овощную базу))))
Если вы сатанист, то для вас ад это рай...
никуда...
если раскаешься, то попадёшь в Рай
В_
Виктор ______!!!
Кому служите, с тем и пребудете, в "геенне огненной".
Юлия Алдарова
Тоня Егорова адресок не подскажите?
Сатанизм и примыкающие к нему культы

Церковь сатаны
Церковь Сайентологии ("Дианетика")
Орден друзей Люцифера
Международная Ассоциация Люцифериан "Кельтско-Восточного обряда"
Зеленый Орден
"Черный Ангел"
"Южный Крест"
Центр "Юнивер"
Последователи учения Карлоса Кастанеды
Международное Общество Друидов

http://sektoved.ru/enciclopedia.php?cat_id=7
слушай, это твои сложности..
Однозначно в рай. . в места с самым тяжёлым климатом. . И чтоб дули в дудку будут следить постоянно. ^_^
Сатанисты вроде бы должны быть свободны и психологически и интеллектуально от примитивных и надуманных метафизических концепций, созданных племенами кочевников и скотоводов, и такой вопрос сатанисты даже не должны ставить.
Сергей Молоков Уж точно, ты попадёшь в лучшее место, чем дешёвый христианский Рай.
Ave Satanas!
Земля - это и есть ад.
* А Т *
"Сатанистов" сейчас развелось -пруд пруди) ) Возможно, это просто некая модная тенденция, начатая господином Ла Веем.
Но если человек действительно, как бы это сказать, верует в дьявола, как другие конфессии - в своего Бога, то, думаю, рай такому товарищу вряд ли светит. Во всяком случае с моральной и библейской точки зрения.
Сатана - ад, Бог - рай. Ответь сам....
Сергей Молоков Сатана - Свобода, Сила, Мудрость и Любовь. Библейский божок мелочный и мстительный жалкий зануда.
В уничтожение вместе с сатаной. Откровение21:10
Андрей Сачек Так ты тоже там будешь;)
Кто кем побежден тот тому и раб. Раб будет там где хозяин его.
Если не покаятесь, то будете с тем, кому сейчас служите.
в рай для сатанистов
Sveta Eshatova
Если Иисус, твой Господь и Спаситель, то в рай.
А если нет, то к дьяволу.
у нас же свобода вероисповедания. кому хочет тому и поклоняется.
какому человек богу поклоняется с тем и будет.
наверняка у сатанистов тоже свой рай имеется.
если свято чтите свои устои и обычаи то попадете однозначно в рай.
В судный день будет ясно. Плата за грех - смерть.
Xxxxxx Xxxxxxxxx
В АД (Джаханнам)
В ад... в раю конечно климат лучше, зато в аду компашка по веселей!