• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!
• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!
• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.
ОБРАТИТЕСЬ К БОГУ ЖИВОМУ И ИСТИННОМУ!
• Мы живем вечно. Об этом говорит Библия. Либо мы исполняем волю Божию, которая написана в ней, а после смерти наслаждаемся вечно в Божьих обителях, либо мы грешим, живем без Бога и ждем наказания в аду, суда и вечных мучений в озере огненном. • Пока мы живем на земле - не поздно придти к Богу, раскаяться, исповедовать свои грехи и жить по Новому Завету. Бог простит, потому, что за грехи всех людей умер Его Сын - Иисус Христос. • Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!
ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ, ЧТО БЫ СПАСТИ СВОЮ ДУШУ?
1. Читайте Библию и старайтесь исполнять Новый Завет (жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов) .
2. Ежедневно молитесь (разговор с Богом) , можно молиться своими словами. Прославляйте Бога, просите о прощении грехов, благодарите, благословляйте, просите, Отче наш.
3. Найдите общину христиан и хотя бы раз в неделю ходите в храм или в дом молитвы на Богослужение. (Спасает не название общины) .
4. Исповедуйте свои грехи.
5. Покайтесь. (Господи, прости меня, я грешник, измени мою жизнь. Аминь) .
6. Примите водное (обещание Богу, завет) и духовное крещение.
7. Последующие духовные шаги (посты, молитвы, труд для Бога, добрые дела, итд).
Религия, вера
Почему никто не спрашивает как попасть в Рай? Всех ад интересует, как бы туда не попасть.
Не нам решать.
Виноградова Елена
Как раз нам, не решать конечно, а делать все от нас зависящее)
примут все равно по делам
Sister Of The B-Boy
Неа! Если и примут, то только по милости Божьей.
Никакими делами Царствие Божье недостижимо. Так что, упор нужно делать на снискание Божьей милости и благодати в течение своей земной жизни. ИМХО
Ясное дело: если человеку удастся избежать адских мучений - значит, он в Раю окажется. Третьего просто не дано!
да нету ни рая, ни ада. .
сколько талдычить можно одно и то же ?
есть бабки - отправляйся в рай хоть щаЗ. .
Мальдивы, Кипр. . Новая Зеландия..
сколько талдычить можно одно и то же ?
Мальдивы, Кипр. . Новая Зеландия..
христианский рай не существует. в отличие от многочисленных адов
Я и так каждый год в раю бываю) Скоро отпуск, пару недель осталось - и я в раю..))
ни кто туда не хочет. вот и не спрашивают
мобыть в аду интереснее?
Из двух сложностей выбирают наименьшую