Религия, вера

Если человек после смерти может попасть в Рай или АД, то куда попадаюсь после смерти ИНОПЛАНЕТЯНЕ?

Денис Зверев
Они там ангелы и бесы...
Артур Давлетов
Лучший ответ
Ад и Рай это Иерархия Миров, таким образом существуют множество промежуточных уровней.
Поэтому нельзя рассуждать дуалистично.
Сами люди пришли на Землю с других планет, поэтому их тоже можно назвать инопланетянами.
Было время, когда на Земле не было людей, будет время, когда на Земле людей не будет.
Если Душа вечна по своей природе, тогда люди где-нибудь да будут существовать.
А Инопланетяне как более развитая форма людей и не более.
Во Вселенной квадриллионы таких планет как Земля, и каждая планета заселена живыми существами.
Тогда к чему такой примитивный взгляд на мир как разделение на Ад и Рай?
Расширяйте своё мировосприятие.
Не позволяйте ложным религиям одурачивать себя.
Маришка Шумакова советую посмотреть на ютубе видео "интервью с ПРИШЕЛЬЦЕМ. часть .." там 40 частей. каждая по 10 мин не знаю, правда или нет, но мне очень понравилось. я пока на 21 части.
даже если это фейк, все равно там много полезного есть и заставляет задуматься.

лучше по порядку смотреть. там сначала будет не очень понятно, потом где-то с части 5 много всего такого интересного. там объясняется все: и смысл существования, и про богов, и про планеты и про все, что мы считаем неразгаданным. но настоятельно советую смотреть, начиная с 1 и ПОДРЯД

в общем очень советую посмотреть)
Маришка Шумакова блин все равно ссылкой получилось .удалят.
вот https://www.youtube.com/watch?v=PS SE9gmSLAc&index=1&
list=PLaqeE3BeQidpVq2hkv66tWeY RKyOvRfWS

пробелы уберите
В высшие миры.))))
Дарья Зубкова
Смотря куда целились.
Инопланетяне попадают в инопланетный рай или ад.
Если веруют в отца нашего небесного, то в рай, а нет так в ад.
Роман Маслов
Vita Viktoriya ничего, что они живут в раю?
Роман Маслов Ага... Понимаю, ты прямо оттуда? Чего забыл на этой грешной Земле? Небось поучать пришел, как всегда...
Они более разумны, надеюсь.
Kamshat Danetbaeva
Если есть инопланетяне никакого Бога нет, либа библия фальш.
Артур Шмаков
рай и ад придумала верхушка церкви, после того как объявила учение о реинкарнации ересью, хотя ему учил сам Христос своих учеников, то есть Апостолов!
А они есть?
Саша Лютов
Vita Viktoriya скорее всего нет. Но я не ненавистно отношусь к вере. Я бы хотел верить. Ангелом можно быть и среди людей, правда не в прямом смысле)
После смерти ни кто ни куда не попадает, умер и всё.. ровно как нет ни ада ни рая, в том смысле, в котором это понимают многие...
дело в том, что человек и инопланетянин отличается только оболочкой. у нас тело такое. как мы привыкли видеть (2 руки, 3 ноги, голова), а у инопланетян иначе (т. к. они подстраивались к другой планете, с другой гравитацией и атмосферой).

когда человек умирает, его бестелесная сущность вылетает из человека.
у инопланетян так же само есть оболочка и бестелесная сущность.

только человек не попадает ни в рай, ни в ад

по одной из теорий (которой я верю больше остальных) мы все были сюда сосланы с других галактик. я постараюсь максимально понятно объяснить

одна из инопланетных цивилизаций .вот у нее была похожая система как у нас.
их самый главный решил "очистить" их общество, собрать всех воров, мошенников, людей которые знали слишком много о правительстве-вот этот весь сброс и + тех, в которых они больше не нуждались (творческие сущности) и сослать их в тюрьму.
"лучшей" плаеты, которая подходила бы для тюрьмы они не нашли. земля им больше всего подошла, так как здесь самые неблагоприятные условия (сдвиг тектонических плит, ледники периодически тают и затапливают поверхность, материки плавают на раскаленной жидкой лаве, лава вырывается наружу. ни одна инопланетная цивилизация бы не поселилась на такой ужасной планете.
поэтому ненужных отправили сюда, предварительно стерев память, чтобы они не помнили, кто они, откуда они, стерли все способности, всю память о мощных технологиях, которые они создавали. вместо этого они перепрограммировали их и внушили им ложь и полуправду. чтобы их окончательно запутать. +создали всякие пирамиды и все такое, чтобы свести людей с толка
их заключили в телесные оболочки. когда оболочка умирает, сущность выходит наружу и летит вверх. ( посмотрите, что говорят люди, пережившие клиническую смерть). она летит, и попадает под действие экрана, который стирает память и приказывает :" иди на свет в тоннеле "(свет в тоннеле ничего не напоминает?).

эта сущность летит и попадает снова на землю и уже попадает в новую оболочку.

есть другие инопланетные цивилизации, и те борются с этими. несколько экранов они уничтожили (вот почему был период "застоя".в тот период нам стирали память, а с того времени, когда экраны начали уничтожать, посмотрите, какой скачок, какой прорыв! (начнем с исаака ньютона. он одним из первых стал вспоминать технологии, которые были в его прошлом обществе) совсем недавно люди ездили на лошадях, буквально в 18** годах. в 19** годах появились автомобили, телефоны. в 2000 технологии за технологиями)

но остались главные экраны, которые надежно спрятаны. и даже если их уничтожат, то эти экраны будут еще долго действовать по инерции

так что никакого рая и никакого ада нет. мы -заключенные на этой земле.
Armashka Bad
Armashka Bad иноплнетяне научились обходиться без тела, которое мы привыкли видеть. их бестелесные сущности сами по себе. так же как и у человеческой бестелесной сущности жизнь бесконечная, так же у них. только у них нет переходов из 1 жизни в другую (как у нас. человек умер, душа полетела, получила амнезию, прилетела обратно, вселилась в новое тело и дальше по кругу).
у них сущность тоже вечная, только, в отличие от нас, они помнят все, что они делали и какими были и что было 100 лет назад, и 1000,и 10 000.

на своих родных галактиках они находятся без оболочки. они прекрасно понимают друг друга, общаются телепатически. но они натягивают оболочку только тогда, когда выходят в космос. в космосе им неблагоприятно без оболочки.