Религия, вера

Верующие вы видели ад для того чтобы так самоуверенно заявлять,что все атеисты туда попадут?

Только недоучившиеся школьники так могу утверждать.
Добавлю.Вопрос для той категории верующих,что сразу определяют атеистов в ад.
Неужели вам не стыдно выставлять свою глупость напоказ?
Мы уже с вами знакомы автор, нет, я ада не видел, знаю только одного сильнейшего ясновидящего-целителя, у которого учатся парапсихологи, один из них мой бывший тренер по кунг-фу. Более того, я когда любил одну девушку, мне 19 лет было, слегка видел ауру человека после 3 месяцев посящения того целителя, который как лечит и болезни, так и открывает чакры (духовный уровень человека) выкоткой на яйца. Так вот. вышел я в астрал однажды - все подтвердилось, если автору интересно, изложу в личку как это было, автору и судить, ничего не навязываю! Атейсты попадут ли в ад, на мой взгляд отвечу, формально верующие, соблюдающие только обрядовую сторону религии без внутренней - быстрее туда попадут чем атеисты, но порядочные)) ) Автор, добавляйтесь в друзья, продолжим общение вне аудитории несведующей в этих вопросах! По мышлению вы мне очень близки, жду заявку на добавления в друзья, мои друзья из реала и слышать ничего не хотят о Боге, с вами думаю найдем общий язык! До связи, ваши вопросы мне близки, я сам такой, но сердце говорит - Бог есть)))
Марина ***
Лучший ответ
Марина *** Вечного ада нет друзья мои, верите или не верьте! Православие чистом виде, вам не даст ответов на все вопросы! Ад не вечен, ад может быть уже здесь на земле! Рай, может быть уже здесь на земле! Все в душе нашей!!! Не религия определяет нашу загробную участь, точнее религия как путь, но не 1 религия, а наше состояние души в люой религии, даже в нашей собственно изобретеннной ( я не сектант, не подумайте) Если аура меняется - это путь, после смерти попасть не туда куда все попадают!!! Шум ручейка, звук грозы - так же инструменты, тно вы думаете сто путь в обрядовой стороне в царство Божие....
Марина *** любимчик добрых фей
А вы Безбожник???!Просто как я понял из предыдущей темы вы не безбожник, а смотрите не традиционно на все религии, как и я собственно, я не могу сказать что я православный или буддист и т.д. Я нетрадиционно смотрящий на все эти религии, я в них и в не их одновременно!!!
Каждый строит своё будущее - убеждения, цели, мысли, поступки яаляются отражением внутреннего мира человека, который стремится к общению с братьями по духу (по разуму) = внутренними единомирцами ..

так что логично, что представители каждого мира соберутся в мире своем ..

атеистам одна дорога, преданным Господу - в Царство Мира, Света, Любви.

а уж каково житие в мире родного им духа райское или адское они сами узнают ))
Все равно в конечном итоге спасутся все)
Никита Король
Они просто забывают свои же слова: -"Что только богу решать, кто, куда и за что":)))
Иван Бесценный А они подстраиваются под каждый вопрос как им выгодней)))
По вере вашей да будет вам, написано. Очень многие атеисты потеряют первую букву своего гордого эпитета, а это значит, что в ад они уже не попадут. Вы даже наверное толком не знаете, что вас так влечёт к верующим, а я знаю, догадаетесь?
Омар Бешир
кто вам сказал, что все? Они судиться будут по делам своим и совести своей
Для них делить рай с нами то же самое что делить его с нечистями из ада. Короче чтобы рай для них был раем там не должно быть ничего что режет глаз, так что нас из этого уравнения сразу сократили)
С*
Сергей ***
Не надо вступать с верующими в теологические споры, аппелирую их понятиями. Попробуйте аппелировать общим понятийным аппаратом. Тогда есть хоть какие-то шансы быть услышанным. Ведь верующие в большинстве своём здравые и здоровые люди. Просто они читали другие книги, росли в другой среде. Если им дать возможность с другого ракурса посмотреть на вопрос, то они если не разуверятся, то хотя-бы перестанут воспринимать атеистов как чудаков. А это уже начало диалога:)
Юлия Турбанова А верующие это кто? Я такой религии не знаю.
Да, мы видели что творят безбожники. Рай, как и ад начинается уже в этой жизни. Смерть это просто переход в другое качество и наивно полагать, что отказываясь от Бога здесь ты будешь искать встречи с ним там. Ад кромешный есть то самое место, где присутствия Бога не ощущается - мечта атеиста.
Натусик Лян
Иван Бесценный И что творят безбожники?Что лично для Вас ужасного я сделал?
Олег Глушаков Наивно пологать - что бормоча себе под нос библию и молитвы здесь - от этого появится какое-то "там"

Нет никакого "там" вот и все
Несомненно и навсегда... Неуч такие, как ты. Повернись в сторону Всевышнего
Они по странной причине считают, что в ад попадают не те, кто совершает плохие поступки, а тот кто не верит.
Jadvyga Tagidina