Только недоучившиеся школьники так могу утверждать.
Добавлю.Вопрос для той категории верующих,что сразу определяют атеистов в ад.
Неужели вам не стыдно выставлять свою глупость напоказ?
Религия, вера
Верующие вы видели ад для того чтобы так самоуверенно заявлять,что все атеисты туда попадут?
Мы уже с вами знакомы автор, нет, я ада не видел, знаю только одного сильнейшего ясновидящего-целителя, у которого учатся парапсихологи, один из них мой бывший тренер по кунг-фу. Более того, я когда любил одну девушку, мне 19 лет было, слегка видел ауру человека после 3 месяцев посящения того целителя, который как лечит и болезни, так и открывает чакры (духовный уровень человека) выкоткой на яйца. Так вот. вышел я в астрал однажды - все подтвердилось, если автору интересно, изложу в личку как это было, автору и судить, ничего не навязываю! Атейсты попадут ли в ад, на мой взгляд отвечу, формально верующие, соблюдающие только обрядовую сторону религии без внутренней - быстрее туда попадут чем атеисты, но порядочные)) ) Автор, добавляйтесь в друзья, продолжим общение вне аудитории несведующей в этих вопросах! По мышлению вы мне очень близки, жду заявку на добавления в друзья, мои друзья из реала и слышать ничего не хотят о Боге, с вами думаю найдем общий язык! До связи, ваши вопросы мне близки, я сам такой, но сердце говорит - Бог есть)))
Каждый строит своё будущее - убеждения, цели, мысли, поступки яаляются отражением внутреннего мира человека, который стремится к общению с братьями по духу (по разуму) = внутренними единомирцами ..
так что логично, что представители каждого мира соберутся в мире своем ..
атеистам одна дорога, преданным Господу - в Царство Мира, Света, Любви.
а уж каково житие в мире родного им духа райское или адское они сами узнают ))
Все равно в конечном итоге спасутся все)
Они просто забывают свои же слова: -"Что только богу решать, кто, куда и за что":)))
Иван Бесценный
А они подстраиваются под каждый вопрос как им выгодней)))
По вере вашей да будет вам, написано. Очень многие атеисты потеряют первую букву своего гордого эпитета, а это значит, что в ад они уже не попадут. Вы даже наверное толком не знаете, что вас так влечёт к верующим, а я знаю, догадаетесь?
кто вам сказал, что все? Они судиться будут по делам своим и совести своей
Для них делить рай с нами то же самое что делить его с нечистями из ада. Короче чтобы рай для них был раем там не должно быть ничего что режет глаз, так что нас из этого уравнения сразу сократили)
Не надо вступать с верующими в теологические споры, аппелирую их понятиями. Попробуйте аппелировать общим понятийным аппаратом. Тогда есть хоть какие-то шансы быть услышанным. Ведь верующие в большинстве своём здравые и здоровые люди. Просто они читали другие книги, росли в другой среде. Если им дать возможность с другого ракурса посмотреть на вопрос, то они если не разуверятся, то хотя-бы перестанут воспринимать атеистов как чудаков. А это уже начало диалога:)
Юлия Турбанова
А верующие это кто? Я такой религии не знаю.
Да, мы видели что творят безбожники. Рай, как и ад начинается уже в этой жизни. Смерть это просто переход в другое качество и наивно полагать, что отказываясь от Бога здесь ты будешь искать встречи с ним там. Ад кромешный есть то самое место, где присутствия Бога не ощущается - мечта атеиста.
Иван Бесценный
И что творят безбожники?Что лично для Вас ужасного я сделал?
Олег Глушаков
Наивно пологать - что бормоча себе под нос библию и молитвы здесь - от этого появится какое-то "там"
Нет никакого "там" вот и все
Несомненно и навсегда... Неуч такие, как ты. Повернись в сторону Всевышнего
Они по странной причине считают, что в ад попадают не те, кто совершает плохие поступки, а тот кто не верит.