Религия, вера
Почему люди не бояться ада? Ведь те, кто побывал там делают сегодня ВСЁ, что туда не попасть.
Этот мир уже давно адский. Не понимаю, неужели бывают еще круче ады?
Aida Ospanova
Настоящий ад круче.
Память стёрта .Душа пока она в данном ей теле не помнит что она когда то была в аду .Люди не веруют люди не боятся Бога и поэтому не боятся ада .
Ад не существует, нет фактов, как и про бога, бог тоже не существует. А то, что пишите, что кто-то был в аду-это вообще бред же!! !
Это же факт, что в науке бог и ад не существует.
И что, много таких?
По пастафарианскому учению в аду как и в раю есть и пивной вулкан и фабрика стриптиза.
Но пиво протухшее а стриптизёрши больны нехорошими болезнями.
Те, кто побывал там, были возвращены к жизни через воскресение Иисусом и его учениками. Других не было. Однако они ничего не рассказали ни о коридоре, ни еще о чем то.
Люди не думают о том, что их ожидает после смерти...
Вот посмотреть бы Вам в лицо, такого недоумка и идиота! Стыдитесь, на дворе 21 век!
Те кто побывал там обратно не приходят. Если вообще существует какой то там мифический ад. А если существует я бы хотел там побывать поговорить с такими людьми как Робер Артуа, Роберт Джордан, и тысячи других.
Не боятся, потому что их мечты редко/долго сбываются. Не с чем сравнивать.
Потому что его нет.
привет тебе от андрея романовича) (в интернете посмотришь это кто))
Смотря на негров у метро, так и хочется ЗАГОТУРЕТЬ!
А как оттуда выбрались, те кто побывал? Из вашего вопроса следует, что такие есть.
Кто побывал в аду из ваших хороших знакомых? а не по книгам.