Религия, вера

Вопрос верующим. А почему вы не боитесь ада?

Сергей Мизевич
я больше боюсь в руки Живого
Бога попасть..
Надежда Крупец
Лучший ответ
Потому что боимся Бога
Денис Мишутин
Мы Бога боимся.
А почему Вы решили, что я его боюсь?
<<<<<<<<<< Suhanov
1 стадия веры - Боязнь Бога, боязнь дьявола, боязнь ада, боязнь нарушения....
2 стадия веры - Послушность Богу (законам Божиим), успокоение души, ..
3 стадия веры - Любовь к Богу, любовь к людям, отсутствие боязни к чему - либо!!!
;-))))))
Степан Замфир
Сергей Мизевич Или три стадии зомбирования.
Потому что моя религия не включает в себя такого понятия?
Боимся.
Я праведник. А Бог милостлив.
Потому что его нет.
...боимся... мало ли чего...
Мрт Мрт
А кто Вам такое сказал? Или Вы следите за мной???
Потому что мы к нему привыкли)
Потому что туда идут все умершие это общая могила всех людей на земле, а не какое-то место для мучений . Иисус сказал последний враг людей смерть с этим врагом будет покончено.
Luidmila Gorbacheva
Я например боюсь, а кто не боится просто предпочитают не задумываться об этом, в духе, я не вижу значит это нет, плюс еще писать везде это все вымысел и продолжать верить, что мы произошли отобезтяна, взрыва и тд., хотя если даже чуток подумать все в этом мире настолько идеально создано, что само по себе не могло появиться, мы разумные, значит тот, кто нас создал тоже разумный, и конечно же разумнее нас, глупо это отрицать и глупо стесняться веры в Бога
Сергей Мизевич Я рад, что ты чуток подумала.
Потому что Бог Небесный меня оберегает.