Религия, вера

Вопрос верующим: что будете делать, попав в ад?

Дима Шумков
С удовольствием пообщаюсь со знаменитыми персонажами в истории. Будет о чем поговорить с Ницше, с де Садом. =))
Владимир Чабанов
Лучший ответ
займу свое место и буду приводить себя в порядок. .
как в душ сходить..
мы и ныне в подухе...
Радоватья. Там будет очень весёлая компания.
**
***надежда ***
Плакать .
Они все в рай намылились.
Проблемы надо решать по мере их поступления! Если попадем - будем разбираться.
Golden Lynx
Гореть ярким пламенем и ждать, когда же закончатся наказания и попадем в рай.
А вы полагаете, что там у вас будет свобода выбора?
Так погрязли во лжи и пороках,
Столько зла сотворяем во мгле,
Что скажу, вопреки всем пророкам:
Начинается ад - на земле.
И ВОПРОС:
Если кто-то знает, то ответьте
Безо всяких пафосных тирад:
Все же это люди или черти
На Земле устраивают ад?
Kargopolova Irina
Обжариваться
Rovshan Sadikov
Мучиться, а что еще там можно делать? Там будет одиночество, от которого душа будет холодеть, угрызения совести, чувство досады о совершенных при жизни грехах, вечное горение в своих же, взлелеянных при жизни, пороках, которые никогда не найдут удовлетворения.
Пусть и твердят, что это безысходно и непоколебимо, но в рабстве у демонов оставаться не намерен. У меня будет вечность, чтобы выбраться оттуда, и я воспользуюсь любым шансом, который сможет предоставиться. ) Моя душа, как и тело, не пассивна.
Виталий Долин
Дык мы все в нём сидим по уши сейчас.

Рай - место и время, где правят законы Создателя Вселенной.
Ад (адама, земля) - место и время где правят противники Бога Всемогущего.

В Библии сказано - "Князь века сего - сатана".
Сегодня процветают те, кто живёт по законам, которые противоречат Божьим заповедям. Сегодня нужно лгать, воровать, предавать, убивать - будешь пользоваться благами мира.
Ни чего уже не сделаешь!